Мужской гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Что приготовили высшие силы представителями сильного пола, расскажет наш еженедельный мужской гороскоп. В нем не только подсказки, как нужно себя вести в эти семь дней, но и предупреждения о всевозможных неприятностях для некоторых зодиакальных знаков.

Мужчина-Овен. Первая неделя мая пройдет для этого знака незаметно. Трудовые будни и выходные дни не принесут ничего нового в жизнь Овнов. Чтобы избежать скуки, попробуйте придумать себе какое-то развлечение. Вполне подойдет рыбалка.

Мужчина-Телец. Прекрасное время для того, чтобы реализовать свой творческий потенциал. Вас будет тянуть ко всему новому, где можно применить свои способности. Неделя насыщена встречами и знакомствами с творческими, неординарными людьми.

Мужчина-Близнецы. Звезды предупреждают о последствиях злоупотребления спиртными напитками в праздничные дни. Это не пройдет безнаказанно для вашего здоровья, поэтому соблюдайте меру в застольях. Семь дней пролетят, как один праздничный.

Гороскоп лекарственных растений

Мужчина-Рак. Вам предстоит определиться с тем, как провести эту семидневку. Можно на природе с друзьями в хорошей компании, а можно вдвоем дома с любимым человеком. В любом случае вы подпитаетесь энергией и будете пребывать в прекрасном настроении.

Мужчина-Лев. Конец апреля и начало мая не самая лучшая пора для деловой активности., без которой вы не представляете свою жизнь. Большое количество выходных заставит почувствовать вас не в своей тарелке. Впрочем, отдыхать тоже иногда нужно.

Мужчина-Дева. Хорошая неделя для реализации всего задуманного, переговоров, построения далеко идущих планов. Вы проявите себя в качестве опытного переговорщика, сумев настоять на своем. Выходных нужно провести в компании с друзьями и отдохнуть.

Мужчина-Весы. Всем развлечениям и тусовкам вы предпочтете домашнее времяпровождение. Накопившаяся усталость в апреле даст о себе знать ухудшением здоровья и полной апатией ко всему происходящему вокруг вас.

Эротический гороскоп

Мужчина-Скорпион. Прекрасная пора для того, чтобы определиться, чего же вы хотите от жизни на самом деле. Вас стало слишком часто заносить то в одну сторону, то в другую, что настораживает вашу вторую половинку. Да и сами вы находитесь в неведении относительно своего ближайшего будущего. Из всех вариантов выберете самый лучший.

Мужчина-Стрелец. Возьмите паузу в личной жизни. Она не ладится из-за вашей чрезмерной активности, что пугает потенциальных партнеров. Пауза позволит посмотреть на ситуацию с другой стороны. Может прийти мысль начать жизнь с чистого листа.

Мужчина-Козерог. Постарайтесь найти в себе силы, чтобы решиться на то, чтобы кардинально поменять свою жизнь. Вы погрязли в безразличии, а частое употребление спиртных напитков грозит еще и проблемами со здоровьем. Задумайтесь об этом.

Мужчина-Водолей. На этой неделе лучше всего уделить все свободное время не друзьям, а своей семье. Внимание партнеру лишним не окажется. Если станет скучно сидеть дома, то можно выбраться в город, посетить кинотеатр, погулять в парке, сходить в кафе.

Гороскоп мифологический

Мужчина-Рыба. На этой неделе вам повезет. Получится и заработать приличную сумму денег, и вложить их в перспективное направление. Не оставят без внимания вас и небесные светила. Они окажут всяческое содействие во всех ваших начинаниях.

Фото: topactualno.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });