Любовный гороскоп на неделю 28 - 4 августа

Любовный гороскоп на неделю 28 - 4 августа

Уже начиная с воскресения, Венера живёт в созвездии Льва. И пробудет она там до 21 августа. А это значит, что в любовных отношениях будут различные ситуации. Причем они могут меняться с точностью до наоборот. Поэтому надо приготовится, период будет очень интересным и насыщенным.

Овен.

Овнам надо быть готовым к тому, что кто-то попытается сплетнями разрушить вашу пару. Возможно это даже сделают близкие из добрых побуждений. Но надо твердо заявить, что вы любите друг друга и советы вам не нужны.

Телец.

Тельцы нередко ищут пару в интернете. Ведь именно там можно приукрасить себя. На этой неделе надо перестать обманывать и встретится воочию, ведь правда она всегда лучше, чем сладкая ложь. А семейные Тельцы погрязнут в разговорах о даче, детях и ремонте.

Близнецы.

На этой неделе надо серьезно отнестись к своей половине. Возможно это не тот человек, с кем можно пройти по жизни. Семейным напротив надо проявить артистизм и постараться удивить своих половинок.

Рак.

Раку не стоит гнаться за яркой бабочкой. Возможно, что это ловушка. Лучше присмотреться к тому, кто скромно стоит в углу. Возможно это именно тот, кто станет настоящим другом в будущем. А тем, кто давно вместе, следует почаще говорить друг другу приятные слова.

Лев.

Любовь у льва на этой неделе будет на первом месте. Для многих желание найти партнера станет навязчивой идеей. Главное не потерять голову. А семейным Львам надо быть осторожным. Желание подавить партнёра обернется скандалом.

Дева.

Деву скорее всего захотят сосватать друзья или родители. Не отказывайтесь сразу. Возможно из этого что-то получится. А тем, кто живут вместе, следует разнообразить вечер походом в ресторан.

Весы.

Весы будут скромны и нерешительны. Вероятно, они предпочтут, когда кто-то сделает первый шаг. Они не любят прямоты, а желают, чтобы с ними играли. А семейные на мгновение пожалеют о своем несвободном статусе.

Скорпион.

Хорошая неделя для Скорпиона. Они будут плести интриги и вступать в авантюры. Путь Скорпиона на этой неделе будет похож на лабиринт, где каждый поворот новое любовное приключение. В семье тоже будет весело, возможны конфликты с бурным примирением.

Стрелец.

Стрельцы на этой неделе будут подобны хорошим артистам. Они будут петь серенады и дарить цветы. Поэтому на этой неделе Стрельцу вряд ли откажут. А семейным стрельцам захочется изменений, и они придумают что очень интересное.

Козерог.

И хотя у Козерога на этой неделе может начаться застой в отношениях, в конце недели может произойти знакомство, которое изменит будущее. Для семейных Козерогов застой может сказаться негативно, поэтому смело отправляйтесь в путешествие.

Водолей.

Очень приятная неделя для этого знака. Великодушие и умение удивлять, сделает вас неотразимым. Главное быть начеку и следить за реакцией противоположного пола. А семейным Водолеям надо извинится за частое отсутствие дома.

Рыбы.

Рыбы не желают проводить эту неделю дома. Все равно куда направится. Это может быть светский раут или лес. Главное - это быть с любимым, но только не дома. Семейным также не повредит выезд на природу или дачу.

Фото: moneytimes.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });