Мужской гороскоп на май 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на май 2019 года для всех знаков Зодиака

Что принесет последний весенний месяц представителям сильного пола, можно узнать из нашего традиционного ежемесячного гороскопа для мужчин.

Мужчина-Овен. Мужчины этого знака могут рассчитывать на благосклонность Фортуны в делах сердечных. Они будут окружены вниманием противоположного пола, чем сполна воспользуются, закрутив бурный, но краткосрочный роман.

Мужчина-Телец. Рожденные под знаком Тельца ощутят большое желание поменять что-то кардинально в своей жизни. Это может коснуться не только смены работы. Некоторые представители этого знака могут, даже, сменить город проживания.

Мужчина-Близнецы. Бесконечные поиски к приключениям в мае создадут мужчинам-Близнецам много проблем, в которых они будут виноваты сами. Решать проблемы мужчины не станут, оставив их наедине с теми, кому создали их.

Гороскоп любовных тайн

Мужчина-Рак. В этом месяце астрологи советуют отложить все, чтобы больше времени уделить своей личной жизни. Претенденток на вас хватит, нужно выбрать самую достойную из них и попытаться построить с ней серьезные отношения.

Мужчина-Лев. Блистать в мае у вас не получится. Во многих сферах вас поджидают неудачи, так что ваше болезненное самолюбие будет существенно задето. Красивые дамы будут проходить мимо, даже, не удостаивая вас взглядом, что вызовет у вас депрессию.

Мужчина-Дева. Этот месяц окажется для вас очень плодотворным. Вы и отдохнете хорошо, и поработаете на славу, воплотив в жизнь те планы, которые выстраивали очень давно. Интересное знакомство может позитивно сказаться на вашей дальнейшей жизни.

Мужчина-Весы. Наступает время перемен буквально во всех жизненных сферах. Мужчины-Весы поменяют работу на более высокооплачиваемую, встретят свою вторую половинку, испытают прилив счастья, если ... чаще будут выбираться из своего дома.

Гороскоп лекарственных растений

Мужчина-Скорпион. Условно наступающий месяц для вас можно разделить на три части. В первой вы отлично отдохнете, во второй вас ждет масса приятных сюрпризов, а в третьей придется много поработать, чтобы заложить прочный фундамент на будущее.

Мужчина-Стрелец. Не самый лучший месяц для любых начинаний, поэтому, небесные светила рекомендуют просто заниматься рутинными и текущими делами, отложив глобальные на июнь. Не вступайте в споры, ибо они неизбежно приведут к конфликтам.

Мужчина-Козерог. Благодаря разгульному образу жизни, вы не заметите в пылу развлечений, как пролетит этот месяц. Вы будете частым гостем на различных тусовках, посиделках и праздниках, что в конце мая даст о себе знать проблемами со здоровьем.

Мужчина-Водолей. Внутренняя дисгармония внесет существенные коррективы в самочувствие, что отрицательным образом скажется на рабочем процессе. Весна в полном разгаре, а вы подвержены депрессивному состоянию непонятно из-за чего. Поводов для этого нет совершенно, просто необходимо заставлять себя чаще бывать на людях.

Гороскоп мифологический

Мужчина-Рыбы. Этот месяц принесет мужчинам-Рыбам несколько приятных новостей. Кто-то из них встретить свою любовь, кому-то обломится наследство, а кто-то сможет хорошо заработать сам. Май благоприятствует деловой сфере, где можно достичь успехов.

Фото: novi.ba

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });