Мужской гороскоп на август - 2019

Мужской гороскоп на август - 2019

На первый взгляд мужчины практически не интересуются астрологией. Многие делают вид, что судьба у них в руках. Но это не совсем так. На самом деле довольно много успешных представителей сильной половины человечества, вполне серьезно относятся к планированию с учетом гороскопа. Дело ваше, но практика подсказывает, что пренебрегать советами вселенной просто недальновидно.
  • Овен.

В августе у справедливого овна совесть ещё сильнее обостриться. Овен будет выручать любого, кто попросит о помощи. Причем добрые дела будут приносить истинное удовольствие. К середине месяца надо опасаться подлого поступка от близкого друга. Но к концу месяца этот человек поймет свою вину. В любовных делах овну также будет везти.

  • Телец.

В начале месяца на мужчину тельца нахлынут ностальгические воспоминания. Он захочет побывать в дорогих ему местах. Не стоит отказывать себе. Именно там можно многое переосмыслить и принять правильные решения. Середина месяца принесет разочарование в друге или коллеге по работе. Но это не повод разочаровываться в человечестве. Скоро в жизни тельца появятся новые и очень интересные люди.

  • Близнецы.

Месяц позволит мужчине близнецу узнать много нового. Возможно, что полученные знания в будущем принесут финансовый успех. Но если браться за все сразу, то к середине месяца можно просто слечь от усталости. Поэтому работу надо чередовать с полноценным отдыхом. Выходные лучше провести на природе. В конце месяца, возможно новое назначение или прибавка к зарплате. На любовном фронте также наблюдается романтический сдвиг.

  • Рак.

Все начинания будь то работа или новое знакомство будут продвигаться как по маслу. В начале месяца звёзды сведут рака с очень полезными и интересными людьми. Возможно вам предложат новый проект, который обещает быть очень интересным. Не исключено, что новые знакомые изменят ваш взгляд на жизнь и станут вам близкими друзьями. В середине месяца будет много продуктивной работы. Желательно уделить больше времени бизнесу, а амурные дела отложить на потом.

  • Лев.

Природное везение сможет уберечь льва от многих проблем. Возможно, что вы совершите ошибку, но удача будет к львам благосклонна. Это слегка выбьет из колеи, но уже к середине месяца все наладится. Важно проводит время с близкими друзьями, которые смогут дать несколько дельных советов. В любви льву повезет меньше. Любое романтическое знакомство, вероятно быстро закончится. Поэтому лучше всего посвятить месяц работе над собственным имиджем и улучшить профессиональные навыки.

  • Дева.

В августе к деве в ее начинаниях присоединятся единомышленники. И если в начале месяца все будет гладко, то уже в середине от коллег можно ожидать подлого поступка. Вероятно, зависть не даст кому-то покоя. Надо держать себя в руках и не особо делится сокровенным. Если все держать под контролем, то к концу месяца можно рассчитывать на похвалу руководства или на успех в начатом деле. Также не стоит забывать, что в августе у девы все шансы найти свою половину.

  • Весы.

В августе особо следует слушать свою интуицию. Именно в августе мужчина весы сможет найти именно ту о которой мечтал. Август невероятно успешен для амурных дел и совершенно не подходит для начинаний в бизнесе. Нужно потратить это время на обучение и планирование. Также мужчине не следует вкладывать крупные суммы и осуществлять дорогие покупки. Только под конец месяца звёзды обещают улучшение.

  • Скорпион.

Скорпион мужчина в августе будет в центре событий. Надо не терять времени и использовать свой успех во благо своему карьерному росту. Звезды сведут скорпиона с влиятельными людьми, которые помогут в осуществлении бизнес планов. Друзья будут восхищаться вашим успехами и часто хвалить. Надо держать эмоции под контролем и не слишком задирать нос. Кстати в любви тоже будет все хорошо, но лучше посвятить месяц собственной карьере.

  • Стрелец.

Месяц для стрельца начнется сложно и хлопотно. Для того, чтобы везде успевать надо будет побегать. Скорее всего начнутся претензии начальства и недовольство партнеров. Но уже к середине месяца все уляжется и войдет в спокойное русло. И если особых побед август не сулит, то при нормальном графике жизни можно преуспеть. Особенно хороша вторая половина месяца для романтических встреч и свиданий. Другими словами, месяц надо провести ровно, но с уклоном на поиск своей половинки.

  • Козерог.

Козерогу звёзды советуют забыть о работе и больше внимания уделить родным людям или любимому человеку. В начале месяца мужчины Козероги вспомнят детство и начнут вести себя соответственно. Не стоит им мешать. Каждый день будет приносить им удовольствие. Отличное время для отдыха и дурачества. Уже совсем скоро начнется напряженная работа, а пока можно просто радоваться жизни и отдыхать.

  • Водолей.

Водолеи будут себя вести в августе как эгоисты. Это временно, а значит дайте насладится их собственным величием. Возможно он не станет слушать советы и при этом допустит ошибку. Главное, что это будет урок. На работе у водолея будут сложности, связанные с тем, что он будет постоянно спорить с коллегами и начальством. Но уже под конец месяца спесь сойдёт, и он начнет делать работу над ошибками.

  • Рыбы.

Мужчины рыбы не такие весельчаки, как другие знаки. Но в августе они превзойдут себя. Именно их веселый нрав позволит многого добиться. Особенно это касается дел амурных. Но она работе начальство оценит креатив и предложит новые проекты. В целом месяц достаточно удачен. В первую очередь мужчина рыба должен надеяться на свои силы и природное чутье опасности. Но это уже в будущем, а пока в августе ему можно расслабиться.

Фото: bloknot-novocherkassk.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });