Мужской гороскоп на октябрь

Мужской гороскоп на октябрь

Овен.

Для мужчины Овна отличное время начнется практически с начала месяца. Ему будет многое по плечу. Это хороший период, чтобы начать новое дело и приступить к разработке нового проекта. Излишняя ранимость Овна может немного помешать, но если он соберет всю свою мужественность в кулак, то он будет одерживать как профессиональные победы, так и любовные. Главное не отсиживаться в стороне, а действовать.

Телец.

Октябрь станет переломным в жизни мужчины Тельца. Если он будет сидеть на месте и ничего не делать, то ему удастся жить так как он привык до этого. Но если он встанет и начнет что-то новое, то на его пути будет масса приятных сюрпризов и открытий. Любое начинание будет обречено на успех, а романтические отношения принесут массу ярких моментов. В целом это успешный месяц и его следует использовать для достижения своих целей.

Близнецы.

В октябре Близнецы почувствуют в себе энергию для свершений. Но не стоит начинать новое. Лучше будет, если эта энергия будет потрачена на текущие дела. Мужчина Близнец должен обратить внимание на свое здоровье или заняться спортом. В октябре успех будет в том, что Близнец уже начала вот новые начинания, будут даваться тяжело. В любовных делах прогресса не будет, поэтому пока можно подготовить свое тело к будущим победам.

Рак.

Раки наконец обретут то, чего они так долго ожидали. Скорее всего их отметит руководство и предложит повышение. Новые идеи Рака будут хорошо приняты и оценены по достоинству. Желания Рака будут соответствовать его возможностям, и он будет чувствовать себя счастливым. На любовном фронте будет множество побед. Главное не потерять голову и не пропустить ту самую единственную и неповторимую.

Лев.

Мужчина Лев будет на пике своего успеха в октябре. Все дела будут делаться с легкостью. Скорее всего он получит новую должность или подпишет очень выгодный контракт. В октябре Лев может очень выгодно вложить деньги или осуществить крупную покупку. В любовных делах ему не будет равных. Поклонницы будут виться вокруг Льва, что очень повысит его самооценку. Очень важно не распыляться, а четко придерживаться правильного распределения времени.

Дева.

В целом октябрь не сулит мужчине Деве особых проблем. Хотя не исключены небольшие рабочие конфликты. Высокая трудоспособность Девы будет компенсировать мелкие неудачи. Поэтому в этом месяце не стоит осуществлять крупных покупок или одалживать деньги. На любовном фронте будет некоторое затишье, что позволит Деве обдумать будущую стратегию. Уже в конце месяца Деву ждут приятные изменения в амурных делах. А вот деловые свершения пока надо отложить.

Весы.

Мужчины Весы могут многого добиться если правильно спланируют свое время. Проблема в том, что они будут подвержены изменению настроения. Это значит, что на отдых понадобится больше времени. Не исключено, что в рабочем коллективе могут возникнуть разногласия и многое будет зависеть от сдержанности Весов. В любовных делах Весы не преуспеют. Раздражительность не позволит показать себя с лучшей стороны, что будет очень мешать на свиданиях.

Скорпион.

Октябрь мужчина Скорпион, должен посвятить самоанализу и работе над собственными недостатками. Уже очень скоро начнется благоприятный период, а значит надо понимать, что делать в первую очередь. Скорпион должен потратить октябрь на завершение текущих дел и подготовке к новым свершениям. А вот в любви Скорпиону повезет, он найдет ту, кто сможет направить его, поддержать и дать невероятно ценные советы. В целом этот месяц будет достаточно спокойным.

Стрелец.

Стрельцу будет многое позволено. Октябрь принесет ему успехи в карьере и на любовном фронте. Но это может вызвать зависть, и кто-то из ближайшего окружения попробует навредить. Не стоит начинать расследования. Нет смысла тратить на сведение счетов успешное время. Сосредоточьтесь на работе, а выходные посвятите поиску любви. Именно такой режим позволит добиться всех поставленных целей.

Козерог.

Октябрь достаточно сложный месяц для Козерога. Мужчины этого знака могут столкнуться с проблемами финансового характера. Может сломаться автомобиль или понадобится срочное лечение близкого человека. Главной задачей мужчины Козерога является экономия. Не стоит делать крупных вложений и покупок. Уже к концу месяца риски станут меньше, а пока надо быть осторожным. В любовных делах также следует быть на чеку. Есть все основания предполагать, что новое знакомство принесет разочарование.

Водолей.

Это достаточно спокойный месяц. Мужчина Водолей может перевести дух и немного отдохнуть. В октябре Водолею следует хорошенько проанализировать свою жизнь и расставить приоритеты. Скоро начнется время свершений и Водолею надо быть готовым. В амурных делах будет застой. Октябрь не принесет Водолею ярких свиданий, но зато будет время для подготовки. Если Водолей поработает над собой, то уже к концу месяца он будет вознагражден.

Рыбы.

Множество мелких, но неотложных дел не дадут мужчине Рыбе добиться ощутимых результатов. Суета будет мешать сосредоточится. Поэтому надо расслабится и дать себе возможность немного передохнуть. Этот период будет недолгим и уже к середине месяца начнется новое и счастливое время. Но, а пока надо собрать волю в кулак и делать рутинную работу. А вот на выходных можно попытать счастье обрести вторую половину. Поэтому выходные необходимо потратить на общение и встречи.

Фото: 7days.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });