Сара Джессика Паркер продюсирует

Сара Джессика Паркер продюсирует "Дневники Кэрри"

Любителям культового «Секса в большом городе» можно вздохнуть спокойно - продолжение сериала будет! В данный момент идёт активная работа над созданием сюжетных перипетий, в которые будут вовлечены героини сериала. Однако своего веского слова ещё не сказал автор «Секса в большом городе» Дарен Стар, но, судя по последним данным, опубликованным в Daily Mail, «все согласны, что нужно снимать именно сериал».

А ведь этой уверенности предшествовало множество слухов о том, каким будет продолжение нашумевшего шоу и будет ли оно, ведь после выхода двух полнометражных фильмов «Секс в большом городе» в 2008 году и «Секс в большом городе-2» в 2010 году, подвергшихся строгой критике, продюсер обоих фильмов Сара Джессика Паркер не была уверена в успехе да и вообще в целесообразности дальнейших съёмок.

Сюжет обвиняли в пошлости и отсутствии зрелости, чего не наблюдалось в сериале. В подтверждение негативных оценок критиков Саре Джессике Паркер была вручена премия «Золотая малина» в номинации «худшая актриса» в «Сексе в большом городе-2», что, отнюдь не мотивировало актрису на съемки третьей картины. Да и опросы поклонников «Секса в большом городе» показывают, что новость о его продолжении не вызывает фурора у большинства из них.

Сериал - другое дело, тем более, что предыдущий опыт был более, чем успешным, о чём свидетельствуют восемь премий «Золотой глобус» и шесть «Эмми».

Да и не все умеют вовремя остановиться. К тому же, ставшие невероятно популярными после шести лет (с 1998 по 2004 годы) съемок сериала актрисы, за исключением Сары Джессики Паркер, славы в других проектах и кинолентах не снискали. Поэтому новая волна интереса публики к сериалу, подогреваемого всяческими слухами, приходится как нельзя кстати.

В ходе обдумывания новых сюжетных линий творческая группа сериала столкнулась с целым ворохом вопросов:

во-первых, возраст исполнительниц главных ролей. Уже в последнем сезоне сценаристы не делали из этого тайны, и героини всенародно отметили пятидесятилетие Саманты. Ищущая по всему городу физических развлечений женщина за пятьдесят вызовет, по меньшей мере, недоумение.

Во-вторых, поворот сюжета: изрядно повзрослевшие, если не сказать жестче, героини по всем законам кинематографического искусства всё-таки должны развиваться и заниматься деятельностью, хотя бы немного отличающейся от той, которую они вели в предыдущих шести сезонах, либо же новый сезон должен стать неким экскурсом в прошлое, где за бокалом космополитена героини вспоминают о былых подвигах. Но это, согласитесь, как-то грустно, да и героиням всё-таки далеко не 88 лет, чтобы писать мемуары.

Ходили слухи о том, что новый сезон сериала будет повествовать о трудностях материнства Кэрри Брэдшоу, будь это её собственный ребёнок или усыновлённый, тем более, что сама Сара Джессика Паркер - многодетная мать семейства.

И, наконец, подтвердился давний слух о том, что продолжение «Секса в большом городе» станет приквелом сериала, в котором будет рассказано о юных годах Кэрри, раскрыт путь её становления. Зритель узнает о первых романтических увлечениях будущей журналистки и писательницы, её первых сексуальных партнерах, душевных переживаниях, радостях и успехах - и всё это уже в рамках проекта под названием «Дневники Кэрри», съёмки пилотной серии которого уже ведутся компанией CW, дата релиза не уточняется. И, кажется, сам великий и ужасный Дарен Стар дал добро.

Любопытно, что некоторое время назад идея снять приквел «Секса в большом городе», рассказывающим историю всех четырех героинь в юном возрасте, была отвергнута продюсерами, да и актрисы, исполнявшие главные роли в первых шести сезонах, были против того, чтобы старлетки отняли у них хлеб. Кстати, в несостоявшемся приквеле роли могли распределиться следующим образом: Кэрри могла играть Элизабет Олсен, сестра Эшли и Мэри-Кейт, Саманту - Блейк Лайвли, Миранду - Эмма Робертс, Шарлотт - Селена Гомес.

Сара Джессика Паркер примет участие в новом сериале лишь в качестве продюсера. Кстати, сценарий написан Эми В. Харрис опять-таки по книге Кэндес Бушнел, а вот, кто именно сыграет Кэрри Брэдшоу в подростковом возрасте, пока держится в тайне, хотя сплетники называли имена Блейк Лайвли и Эммы Робертс.

Итак, подводя итог, можно с уверенностью сказать, что продолжение сериала неминуемо, так что - трепещите, поклонники!

А также: Мал золотник, да дорог: рейтинг звездных дюймовочек

Звезды-законодательницы моды. Рейтинг самых стильных

Сара Джессика Паркер считает себя старухой

Дешевый "Секс" от Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер делает модным все, к чему прикасается

Екатерина Корнилова

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });