Отношения с

Отношения с "женатиком": законной супруге по силам превратить жизнь любовницы в ад

Связью с женатым мужчиной в современном мире никого не удивишь. Если раньше звание любовницы было постыдным, то сегодня женщины, смело вступающие в отношения с женатыми мужчинами, заявляют, что это слово происходит от слова "любовь".

Конечно, ситуации бывают разные, в том числе и те, когда женщина действительно любит мужчину, состоящего в браке. Но есть женщины, которые заводят романы с семейными мужчинами в надежде на определенную выгоду. Стоит ли вообще встречаться с женатым мужчиной? Разберем плюсы и минусы.

Плюсы

Если в ваши планы не входит разрушение чужой семьи, и взаимоотношения носят временный характер, — почему нет?

Женщине не хочется быть одинокой, своего единственного она не встретила, проявляет благосклонность женатый мужчина, который ей самой симпатичен.

Стоит ответить взаимностью, как досуг существенно разнообразится. Появятся подарки, поездки, рестораны. Принадлежать ей всецело женатый мужчина не сможет по причине наличия семьи, значит, у женщины останется довольно много времени на то, чтобы жить так, как ей хочется.

Отношения с женатым мужчиной в данном случае не будут слишком обременять и ограничивать женскую свободу. Если, конечно, статус любовницы не смущает. И морально-нравственные принципы...

Минусы

Первое время все кажется чем-то наподобие игры. Женатый мужчина начинает оказывать недвусмысленные знаки внимания, женщина на них откликается. Ухаживания становятся настойчивее и перетекают в интимную плоскость.

Потом женщина не успевает опомниться, как оказывается безнадежно влюбленной и готовой на все, лишь бы объект любви ушел из семьи и пришел вить новое семейное гнездо. Мужчина тем временем заверяет женщину в любви и в том, что из семьи обязательно уйдет. В подходящий момент. Когда дети подрастут или наступит какое-то значимое, но отсроченное во времени событие.

Мучительная связь может длиться годами. Влюбленная женщина тратит время на женатого мужчину вместо того, чтобы устраивать личную жизнь, а мужчина тем временем не стремится к радикальным переменам.

События могут развиваться так, что женщина, к примеру, может решиться завести ребенка от любовника. Но это не является гарантией наступления долгожданных перемен. Любовник может вполне стать воскресным папой, иногда появляться в жизни женщины и ребенка, помогать или не помогать деньгами. Если он не вписан в свидетельство о рождении в качестве отца, на законные алименты можно не рассчитывать.

Новый год и прочие праздники любовница вынуждена проводить в одиночестве, у женатого мужчины все расписано наперед, в праздники и каникулы он проводит время с семьей. Любовнице достаются лишь встречи пару-тройку раз в неделю на несколько часов.

Если о связи узнает жена, все становится еще запутаннее. Женская ревность не имеет границ и порой совершенно непредсказуема. Жена может сделать что угодно — испортить репутацию, навредить карьере, плеснуть в подъезде кислотой в лицо, в конце концов (известны и такие случаи). Законной жене вполне по силам превратить жизнь любовницы в ад.

Вывод один: прежде чем заводить связь с женатым мужчиной, стоит хорошенько подумать, а оно вам надо?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });