Четыре женских имени, обладательницам которых судьба предрекает счастливую жизнь

Четыре женских имени, обладательницам которых судьба предрекает счастливую жизнь

Большое значение в жизни каждого человека играет имя, которым его нарекли при рождении. Оно может многое рассказать о его владельце, а у женщин еще и поведать, будет ли жизнь легкой. Самыми счастливыми являются четыре имени, которым благоволит судьба на протяжении всей их жизни.

Елена. В переводе это имя означает «светлая и ясная». А в некоторых русских сказках этим именем названы многие положительные героини. Положительные качества - не единственное достоинство Елен, но есть у обладательниц этого имени один существенный недостаток. Они совсем безинициативны. Разочаровавшись в жизни, девушки с данным именем стараются спрятаться от всей и постоянно пребывают в тени, более удачных женщин. А к достоинствам Елены можно отнести верность, умение вести хозяйственные дела, умение вкусно готовить. Также они заботливые мамы. Одним словом, это неплохой вариант для совместной жизни.

Марина. В переводе это имя означает «морская». И это не случайно, ведь все Марины имеют изысканный и утонченный вкус, настойчивость и целеустремленность. Они общительные и мудрые личности, всегда стремятся быть лидерами и находиться в первых рядах. Также Марина всегда имеет собственную точку зрения на многие происходящие вокруг нее события, но не всегда высказывает ее прилюдно, в некоторых моментах предпочитая помалкивать. Обладательницы этого имени имеют большой потенциал, но в силу различных причин редко его раскрывают. Ведь женщины с этим именем могут, как построить карьеру, так и счастливую личную жизнь. Главное для Марины - это найти баланс между требовательностью к себе и умением расслабиться.

Татьяна. Перевод этого имени дословно звучит, как «устроительница». Это соответствует действительности, поскольку Татьяна обожает все строить. И в первую очередь отношения с любимым человеком. Это главная характеристика всех, кого родители нарекли Татьянами. Дамы, гордо носящие данное имя, без проблем справятся с любой, подчас самой сложной работой, при этом, не забыв устроить собственную личную жизнь. У Татьяны все и всегда в полном порядке, а от поклонников в любом возрасте нет отбоя. Это неудивительно, ведь Татьяна имеет массу положительных качеств, благодаря которым всегда достигает желаемого. Ответственно Татьяна подходит и к воспитанию своих детей, стремясь им дать хорошее образование и все самое лучшее.

Ирина. Судьба обладательниц этого имени наделила их житейской мудростью, большим темпераментом и чрезмерной активностью, что, впрочем, идет им во благо. Жизнь Ирины всегда наполнена запоминающимися моментами и яркими мгновениями, поскольку она предпочитает находиться в центре всех значимых событий. Обладательницы этого прекрасного имени часто имеют аналитический склад ума, что для женщины, вообще-то, большая редкость. Они способны решать самые сложные задачи, поэтому, пользуются непререкаемым авторитетом, даже, в мужском коллективе. Несмотря на мужской и практичный подход к жизни, Ирина всегда остается очень женственной и обаятельной, притягивая взоры мужчин в любом возрасте.

Читайте также: Царское имя для вашего младенца

Фото: alibicafe.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });