Бюстгальтеры, которые должны быть у каждой девушки

Бюстгальтеры, которые должны быть у каждой девушки

Многим девушкам, на удивление, не особо нравится ходить и выбирать себе нижнее белье, хотя чаще всего, они приобретают белье, которое совсем им не по размеру, например, современные бра. А между прочим, правильно подобранный бюстгальтер создаст красивую форму груди, обеспечит ей нужную поддержку и просто будет красиво смотреться. Но, к сожалению, найти такой лиф крайне сложно. Да, выбрать бюстгальтер занятие не из легких. Но если ваш собственный лиф уже отжил свое, то рано или поздно вам все — таки придется сделать это — пойти в магазин и выбрать себе новый, а главное правильный бра.

Мы расскажем вам какие именно типы бюстгальтеров должны быть в шкафу у каждой женщины — это базовые бра, которые подходят абсолютно под каждый комплект одежды.

Итак, первым в списке будет бежевый бюстгальтер с косточками. Он действительно считается базовым и создает нужную поддержку груди благодаря косточкам и лямкам, которые можно регулировать. Такой цвет считается идеальным, потому что он универсальный, а если чашечка подобрана по размеру, то этот бра будет прекрасным вариантом, который можно одевать с различными нарядами, например, футболка или платье. Не важно, ведь его не будет видно, но его присутствие будет создавать отличным образ, благодаря его нужным функциям.

Лиф без бретелек. Это достаточно нужная вещь, которую нужно одевать под платья без лямок с открытой спиной, различные топы и другие вещи, которые открывают спину и бретельки просто не должны быть видны, иначе вы сообщите о своем дурном тоне, если лики лица будут видны из-под определенной одежды. Но девушки часто боятся носить бра без лямок, опасаясь, что он вот — вот и сползет. Но тут главное подобрать правильный размер лифа, и чтобы там была силиконовая полоска, которая не позволит ему сползать вниз.

Спортивный топ — бюстгальтер — тоже должен быть в шкафу у каждой женщины, особенно если она является ярой сторонницей спортивных тренировок. Выбор спортивного бра должен зависеть от интенсивности тренировок. Но в любом случае такой элемент спортивной одежды способен обеспечить прекрасную поддержку груди. Но если вы не жалуете спортивные тренировки, то все равно такой элемент одежды должен быть у вас в шкафу. Просто иногда можно побаловать себя и надеть вместо обычного лица спортивный, например, под свитер. Так вы будете чувствовать себя намного комфортнее.

Бралетт — так называется красивый бюстгальтер, который полностью сделан из кружевной ткани. Как правило, он больше похож на обыкновенный лиф, но только без косточек. Поддержку такой элемент нижнего белья вам не обеспечит, да и не сможет приподнять грудь как нужно, но выглядеть в таком белье девушка будет очень соблазнительно. Поэтому девушки возьмите на заметку.

Ну и последний вариант — это бюстгальтер с push-up эффектом. Такой вариант женского белья является любимчиком девушек, особенно тех, которые хотят больше подчеркнуть свои естественные формы и сделать грудь визуально более пышной. Но с таким бюстгальтером нужно быть осторожнее. Необходимо правильно подобрать размер лифа, чтобы грудь не выскакивала из него, иначе будет совсем не практично.

Фото: trgovinamacek. si

Читайте также:

Одежда, которая уродует фигуру

Правильное платье заставит полюбить свою фигуру

Как подчеркнуть достоинства своей фигуры

Это надевать нельзя, утверждает стилист!

Женские уловки: 14 способов удлинить ноги

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });