Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Наступившая неделя будет богатой на события и принесет каждому женскому зодиакальному знаку свои плюсы и минусы. Узнать какие, вы сможете в нашем еженедельном женском гороскопе.

Женщина-Овен. Представительницы прекрасного пола, родившиеся под этим знаком, проведут отличную неделю. Пожалуй, самую лучшую с начала года. В вашей жизни случатся глобальные проекты, за которые вы с радостью возьметесь.

Женщина-Телец. Активно проводя будни, нужно не забывать и об полноценном отдыхе на выходных. Иначе вас ждет упадок сил. 13 и 15 июня не принимайте важных решений, которые могут повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Они, скорее всего, окажутся ошибочными.

Женщина-Близнецы. Два первых дня принесут в вашу жизнь только проблемы, а оставшиеся дни недели вы посвятите тому, чтобы их решить. Не проявляйте легкомыслия, это неизбежно приведет к потере вашей репутации.

Женщина-Рак. Ваша излишняя импульсивность может стать причиной возникновения серьезных проблем. Только работа над собой позволит вам разобраться с причинами и ошибками, которые вы допустили в последнее время.

Женщина-Лев. Львицы проведут насыщенную и плодотворную неделю, которая принесет им интересные знакомства, выходы в свет и любовь тайных поклонников, которые будут им оказывать внимание. Не упустите своих возможностей в эту семидневку.

Женщина-Дева. Посвятите недельный цикл построению планов на лето, поскольку любая работа в вашем исполнении не принесет желаемого результата. Не нужно полагаться на советы окружающих, думайте своей головой, чтобы избежать ошибок.

Женщина-Весы. Вас будут одолевать сомнения в четные числа недели. 10, 12, 14 и 16 июня придется долго размышлять над принимаемыми решениями, взвешивать все за и против. Эту неделю просто надо пережить, не поддавшись на провокации со стороны.

Женщина-Скорпион. Пока все остальные леди пытаются вести борьбу с обстоятельствами и жизненными неурядицами, женщины этого знака спокойно наблюдают за развитием ситуации, пытаясь максимально извлечь из нее выгоду. Это самый оптимальный вариант.

Женщина-Стрелец. Дамам этого знака не помешает быть бдительными при общении с малознакомыми людьми. Если они пренебрегут этим советом астрологов, то могут оказаться в хитросплетении каких-то негативных событий или попросту окажутся обманутыми.

Женщина-Козерог. Неделя окажется суматошной и принесет много переживаний. Неприятности постучатся в вашу жизнь в понедельник, пятницу и воскресенье. Не выпускайте свою жизнь из под контроля, чтобы не оказаться на ее обочине.

Женщина-Водолей. Представительницы данного знака все семь дней наступившей недели проведут за работой. Отвлекаться на другие сферы жизни будет просто некогда. Зато уже к выходным станут видны результаты вашего труда, в виде денежных поощрений.

Женщина-Рыбы. Если вы не опасаетесь жизненных перемен и новых явлений, то эти семь дней полностью ваши. Представится возможность изменить привычное течение событий. 14 июня напомнят о себе люди из прошлого, которые принесут неприятные новости.

Фото: vgr.by

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });