Что будем носить летом?

Что будем носить летом?

Многие женщины для того, чтобы определиться с модными тенденциями в одежде летнего сезона, делают пробежку по модным бутикам. Однако не торопитесь сразу покупать соответствующие этим моделям предметы одежды, некоторые брэнды «не приживаются», и вы зря потратите деньги. Тем не менее, мы постарались вам помочь, и посетили несколько столичных магазинов. Итак, что в этом сезоне модно в одежде.

Начнем с брюк. Возвращаются брюки клеш в стиле хиппи 70-х годов. Это брюки, облегающие бедра, с высокой талией, расширяющиеся к низу и почти полностью закрывающие обувь. Цветовая гамма - яркие цвета всевозможных оттенков. Предлагается носить их в сочетании с топиками и жакетом мужского покроя черного цвета. Тот же стиль моден и в джинсах. Для вечерней прогулки предлагаются зауженные к низу комбинезоны.

Укороченные брюки, выглядят слегка небрежно. Силуэт характеризуется низкой талией, мягкими складками и нежным объемом на линии бедер; края брюк обычно заворачиваются, подчеркивая их укороченную форму. Основные материалы для брюк: джерси, летняя клетчатая ткань, твил, деним, мягкие х/б ткани с "мокрым" эффектом, шелковистые материалы.

Платья и юбки

В моде мини юбки, опять же в стиле хиппи, украшенные фольклорным орнаментом, крупными цветами. Оптимальная длина – чуть выше колена. Что касается вечерних платьев, предпочтительная длина – ниже икры. Летящие многослойные юбки из шифона и юбки-карандаши также представлены почти во всех коллекциях. Талия в юбках этого сезона обычная или завышенная. Блузки на выпуск отходят на второй план, в новом сезоне модно заправлять их внутрь юбки.

В моде мини юбки, опять же в стиле хиппи, украшенные фольклорным орнаментом, крупными цветами.
В моде мини юбки, опять же в стиле хиппи, украшенные фольклорным орнаментом, крупными цветами.

Цветовая гамма представлена розовыми и голубыми оттенками, однако, по-прежнему, вне конкуренции белый и черный цвета.

Блузки и рубашки

В моде прозрачность. Однако не все способны решиться надеть прозрачную блузку, тем более на работу. Но для вечернего наряда - это вполне приемлемый вариант. По–прежнему моден стиль сафари и спортивный. Особенности спортивного стиля – яркие цвета, контрастные рисунки, молнии, шнурки, эмблемы и прочая спортивная атрибутика. Девушкам, предпочитающим свободные, не обтягивающие формы, в этом сезоне не нужно выбирать между Т-формами и трапециями, оба эти направления дизайнеры одежды охотно вставляют в свои коллекции. Широкие блузки с цельными рукавами, как вариант популярной объемной рубашки, в этом сезоне также играют яркими, тропическими цветами.

Аксессуары

С них надо было начинать. Они придают «художественный акцент» вашему стилю. Как и одежда, аксессуары в этом сезоне носят ярко выраженный этнический характер.Очень популярен африканский мотив. Самая актуальная обувь лета 2008 - сандалии с закрытым носком, вроде «гладиаторских». Туфли-лодочки, также остались в коллекциях модельеров. Также будут актуальны полуботинки с открытым носком. Однако с открытым носком не стоит являться в офис или на романтическое свидание. Модна лакированная обувь и раскрашенный каблук. Сумки самые разнообразные. И совсем не обязательно как 10 лет назад подбирать цвет сумки под цвет обуви. Даже больше, это просто не модно. Очень модны широкие яркие браслеты. Буйство красок в аксессуарах оживит любой скучный костюм, однако, если вы к этому не готовы выбирайте карамельные оттенки.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });