Самые модные колготки и чулки сезона

Самые модные колготки и чулки сезона

Дизайнеры предлагают очень функциональную модель – чулки и колготы с вырезанным мыском. Это нереально удобно, потому что именно на пальцах колготы рвутся в первую очередь, иногда в первый же вечер. Чтобы такая отрезная модель выглядела красиво, ее украшаю

По правилам этикета девушки носят чулки и колготки и летом. Выйти в свет или появиться на вечернем мероприятии с туфлями на босу ногу – это просто плохой тон и невоспитанность. В этом сезоне разнообразие чулок и колгот достигло своего апогея, тем не менее, основные модные тенденции проследить не так уж и сложно.

Фаворитами стали ромбы, полоски и цветочные элементы на лодыжках. Кстати, пик популярности рисунка на лодыжке пришелся на 1910 год, и вот сейчас тенденция возродилась и стала основополагающей.

На чулочно-носочных изделиях «Wolford» широко используются вертикальные полоски: широкие, еле заметные тонкие, разноцветные. Хитом сезона являются колготы и чулки в спортивном стиле с двумя вертикальными полосами на боковых линиях в стиле «Адидас». Valentino отдает предпочтение огромным и ярким цветам.

Читайте также:

Леггинсы: чудовищное многообразие с мировых показов

Что делать, если новые туфли невозможно носить?

Самые сексапильные колготы, это тонкие черные колготы или колготы в некрупную сеточку с имитацией заднего шва. Они были популярны в довоенное и послевоенное время. В них щеголяли такие признанные легенды своего времени и секс-символы, как Марлен Дитрих, Грета Гарбо и София Лорен. И вот опять женственность в моде.

На чулках и гольфах кружевные резинки. А еще дизайнеры предлагают очень функциональную модель – чулки и колготы с вырезанным мыском. Это нереально удобно, потому что именно на пальцах колготы рвутся в первую очередь, иногда в первый же вечер. Чтобы такая отрезная модель выглядела красиво, ее украшают по краю толстой кружевной резинкой.

О колготах и чулках с лайкрой придется окончательно забыть – это моветон, вместо них носят колготы пастельных оттенков с эффектом мерцания, вечерний вариант – темные полностью блестящие модели и колготы с вплетенными золотыми и серебряными нитями.

Еще по теме:

Всякой красотке - чулки и колготки

Чулки - вещь вне моды и времени

Купила колготки - похудела на размер!

Яркие колготки. Как не походить на клоуна

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });