Fashion-футуризм на Volvo-Неделе моды в Москве

Fashion-футуризм на Volvo-Неделе моды в Москве

4-9 апреля 2012 в Гостином дворе пройдет XXVII сезон показов Volvo-Недели моды в Москве. В начале апреля в самом центре столицы пройдет XXVII сезон показов Volvo-Недели моды в Москве. Самое авторитетное мероприятие российское модной индустрии, организатором которого выступает Ассоциация Высокой Моды и Прет-а-порте, проходит при поддержке Правительства Москвы.

В новом сезоне на самой большой модной площадке Москвы свои коллекции представят ведущие российские дизайнеры, за долгие годы ставшие трендсеттерами в российской индустрии моды, а также новое поколение талантливых молодых дизайнеров.

4 апреля XXVII сезон Volvo-Недели моды в Москве откроет своим показом выдающийся российский кутюрье с мировой славой Валентин Юдашкин. Коллекции сезона осень-зима 2012/13 на подиумах Гостиного двора представят такие известные дизайнеры, как Алена Ахмадуллина, Дмитрий Логинов, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Илья Шиян, Алина Асси, Дарья Разумихина, Виктория Андреянова и многие другие.

По сложившейся традиции, гостей Volvo-Недели моды ожидают показы известных западных дизайнеров, почетных гостей Недели. В качестве почетного гостя Volvo-Недели моды Москву посетит создательница известного французского бренда и представит гостям Гостиного двора свою новую коллекцию.

В рамках XXVII сезона Volvo-Недели Моды в Москве титульный партнер мероприятия - шведский автоконцерн Volvo впервые представит в России уникальный концепт-кар - Volvo Concept You. Этот автомобиль демонстрирует, в каком направлении будет развиваться дизайн больших седанов от Volvo в будущем. Concept You сочетает в себе сглаженные формы купе с роскошным высокотехнологичным салоном, предлагая водителю полный контроль над автомобилем благодаря интуитивно-понятной системе Smart Pad.

Volvo-Неделя моды в Москве на протяжении многих лет поддерживает молодые таланты. В XXVII сезоне продолжится сотрудничество с фондом «Русский силуэт»: на подиуме Гостиного двора состоится показ трех молодых дизайнеров, финалистов конкурса, выбранных для участия в Неделе.

Volvo-Неделя моды в Москве ежегодно проходит под патронатом Правительства Москвы и каждый сезон поддерживает благотворительную акцию «Поможем подготовиться к школьному балу», инициированную Правительством Москвы. В рамках акции российские дизайнеры каждый год передают в пользу нуждающихся выпускников школ платья и костюмы из своих коллекций.

Всех гостей проекта в новом сезоне снова ожидают светские мероприятия и подарки от партнеров мероприятия: вечеринка-открытие, на которую собираются все светские персонажи и которая всегда проходит только в самых актуальных заведениях столицы, выступления знаменитостей и показы с участием звезд российского шоу-бизнеса, выставки и инсталляции партнеров и друзей Volvo-Недели моды в Москве. Только для гостей мероприятия на территории Гостиного двора на протяжении всей недели будут работать бары, кафе и развлекательные лаунжи.

www.fashionweek.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });