Стринги или бикини?

Стринги или бикини?

Стринги и танга обычно встречаются в коллекциях эротического белья, на каждый день их одевают только под тонкую или полупрозрачную одежду.

Смешение стилей и силуэтов, стремление к комфорту и предпочтение натуральных материалов – вот чему отдают предпочтение дизайнеры белья. В эротическом стиле преобладает романтика и экстравагантность, чувствуется ностальгия по 20-ым и 30-ым годам, французским борделям и кабаре. Мы познакомим вас с основными тенденциями в бельевой индустрии.

Основные тенденции

Белье на каждый день. Стиль Casual

В индустрии нижнего белья с каждым годом все больше внимания уделяется удобству и функциональности, большинство европейцев предпочитают на каждый день белье в стиле casual . Спортивное белье очень востребовано, и с каждым годом число коллекций белья на каждый день возрастает.

Самое популярное - бесшовное белье из натуральных тканей, а также белье для коррекции фигуры с эффектом утяжки, способное скрыть небольшие недостатки фигуры. Модели трусиков становятся более закрытыми, популярны трусы с высокой талией, по-прежнему актуальны бикини.

Стринги и танга обычно встречаются в коллекциях эротического белья, на каждый день их одевают только под тонкую или полупрозрачную одежду.

Самые актуальные модели бюстгальтеров – push - up поддерживают и поднимают грудь. Во многих бюстах есть специальный «кармашек», куда подкладывают силиконовые или поролоновые подушечки, чтобы грудь казалась объемнее.

Цветовая гамма

Белое белье считается классикой, но в новых коллекциях летнего сезона белое белье почти не встречается.

Французские дизайнеры отдают предпочтение темным, насыщенным цветам: пурпурному, лиловому, синему, бордовому, темно-зеленому, черному и серому.

Итальянские модельеры предлагают новый оттенок бежевого, почти идентичный цвету кожи, - «серебристый пион», издалека может показаться, что белья на теле нет.

Дом моды Nina Ricci представил простые и женственные бикини нежных пастельных оттенков с тонким кружевом и набивным рисунком на ткани. В коллекции дизайнера Стеллы Маккартни преобладают комплекты белья розового, кремового, серого и голубого оттенков.

Большая грудь – большие проблемы?

Эротическое белье

В моду возвращается ретро-шик и женственность. Одна из важнейших тенденций сезона – соблазн без запретов. Хит сезона - закрытые трусики сложного кроя с высокой талией - полностью прозрачные или с прозрачными вставками, с оборками, рюшами, кружевной юбочкой, с поясом для подвязок. В фаворе шелк, тюль, гипюр, кружева ручной работы, атлас. Актуальными стали боди и корсеты.

Мужское белье

Самой популярной моделью в новом сезоне остаются «боксеры», их длина меняется в зависимости от бельевой марки. В мужском белье также актуальны бесшовные модели.

Мужское белье, в отличие от женского, более консервативное: дизайнеры советуют носить однотонные модели коричневого, черного, серого, темно-синего цветов. Возвращается мода на набивные рисунки и полоску. Мужские трусы шьют в основном из хлопка с добавлением эластана.

Еще по теме:

Руди Гернрайх - придумавший стринги

Плата за красоту: чем рискуют модницы

Женские трусики самого невероятного размера

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });