Модные окрашивания 2018-2019

Модные окрашивания 2018-2019

Если вы хотите изменить свой имидж и покрасить ваши волосы, но не знаете, как именно, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями в окрашивании в 2018-2019 году.

1. Натуральность

Парадокс, но профессиональные стилисты утверждают, что самым модным окрашиванием сейчас является... Его отсутствие! Натуральный цвет волос, который раньше казался самым скучным вариантом, сейчас является наиболее выигрышным, особенно среди такого большого количества дам с ненатуральными локонами. Однако седину и отросшие корни все-таки следует закрашивать.

2. Балаяж и шатуш

Если вы всё-таки хотите изменить оттенок ваших волос, то воспользуйтесь техникой балаяжа или шатуша. Оба эти окрашивания также выглядят максимально естественно, создавая эффект выгоревших на солнышке прядей.

3. Сомбре

Будучи модным всего пару лет назад окрашивание омбре сейчас уступает более современному сомбре. Такое колорирование отличается более плавным переходом цвета, без излишней резкости. Кроме того, оно способно визуально оживить тонкие и сухие волосы, ведь за счёт использования нескольких оттенков создаётся дополнительный объём.

4. Платиновый блонд

В случае, если вы блондинка, но хотите изменить оттенок ваших волос, рекомендуем присмотреться к платине, которую можно увидеть, например, на шевелюре популярной русской модели Алёне Шишковой. Этот оттенок придаст образу кукольности и сделает вас похожей на красотку барби.

5. Пепельные тона

Вы -обладательница русых волос, которые вам уже наскучили? Попробуйте пепельный, графит или дымчатый серый! Особенно эффектно такие цвета будет выглядеть на девушках с голубыми глазами, подчёркивая их.

6. Цветное омбре

Все вышеперечисленные варианты кажутся вам скучными, и вы хотите чего-то более яркого и интересного? Подумайте о цветных кончиках! Если раньше этот тренд был популярен в основном только среди девочек-подростков, сейчас даже многие взрослые девушки и женщины прибегают к данной технике, ведь она придаёт изюминки их имиджу! Цветное омбре или коломбре одинаково здорово выглядит как на блондинках, так и на брюнетках, если окрашивание было выполнено грамотным специалистом. Не рекомендуем выполнять такое сложное колорирование самостоятельно дома, если не хотите получить далекий от желаемого эффекта результат.

7. Pixels

Такое экстравагантное окрашивание создано специально для креативных, постоянно стремящихся к кардинальным изменениям и не боящихся экспериментов дам. Плавные переходы и естественные тона - не про это окрашивание. Данная техника состоит из геометрических линий ярких цветов. Стоит учитывать важный нюанс: этот тренд подойдёт только девушкам с прямыми и ровными волосами, однако даже им придётся постоянно делать укладку.

Если вы так и не определились с цветом, то всегда можно обратиться к профессионалу, который подберёт идеальный вариант индивидуально для вашей внешности и типа волос.

Фото: commerage.ru

Еще по теме:

Самые модные окрашивания в темных тонах

Четыре типажа для окрашивания волос

Главные ошибки при окрашивании волос в домашних условиях

Модный тренд - колорирование

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });