Маст-хэв сезона: 5 пар кроссовок, без которых вам не обойтись

Маст-хэв сезона: 5 пар кроссовок, без которых вам не обойтись

Кеды, кроссовки, сникеры — это не только про спорт. Обувь на плоской подошве стала символом эпохи и неизменным атрибутом стильных и энергичных. Отправиться в кроссовках в спортзал или на природу — нормально. Надеть их с юбкой на вечеринку или строгим костюмом на деловую встречу — тоже не удивительно. Разнообразие моделей поражает воображение — как же определиться с фасоном и расцветкой? Берите сразу пять пар на любой случай жизни!

Массивные кроссовки с объёмной подошвой

Громоздкая обувь — тренд 2018 года, продолжающий набирать популярность. Кислотно-яркие расцветки и "раздутая" подошва — кажется, эта обувь вернулась к нам с диско-площадок 90-х и клипов гёрлс-бэндов. Судя по ажиотажу на толстовки и кеды, спортивный стиль с нами надолго. Подберите к массивным кроссовкам оверсайз-пуховик и леггинсы на лето — будете в тренде круглый год.

Маст-хэв сезона: 5 пар кроссовок, без которых вам не обойтись. 19167.jpeg

Тканевые кроссовки с подошвой из ЭВА-пены

Лёгкие и аэродинамичные, словно мощные спорткары, такие кроссовки — ваш спутник в пространстве города каждый день. Тканевый верх пропускает воздух, а элегантный силуэт прекрасно дополняет спортивные и повседневные образы. Главное отличие этих кроссовок в подошве из ЭВА-пены, которая смягчает каждый шаг, чтобы в конце дня вы не ощущали усталость.

Маст-хэв сезона: 5 пар кроссовок, без которых вам не обойтись. 19165.jpeg

Классические кожаные кеды на плоской подошве

Универсальная модель — это аккуратный брендинг и нейтральные тона, уместные при любых обстоятельствах. Дизайн с рельефной подошвой и кожаным верхом давно считается классикой. Коллекция кроссовок PUMA включает несколько подобных вариантов. Если с утра не знаете, что надеть, выбирайте эту пару — и не прогадаете.

Маст-хэв сезона: 5 пар кроссовок, без которых вам не обойтись. 19168.jpeg

Изящные кеды в пастельных оттенках

Добавить нотку беззаботности и сделать образ женственным можно с помощью мягких кожаных кед белого, бежевого или светло-розового цветов. Изящный дизайн разбавляют необычные детали — например, атласные ленты вместо шнурков или оригинальный замшевый элемент в виде сердца.

Маст-хэв сезона: 5 пар кроссовок, без которых вам не обойтись. 19169.jpeg

Функциональные и удобные спортивные кроссовки

Не забудьте приобрести универсальную модель, которая будет сидеть на ноге максимально комфортно. Она вам пригодится на тренировках в зале или пробежках. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы снизить нагрузку во время активности. В общем, оптимальный вариант для спортивных занятий — но, конечно, это совершенно не мешает носить такие кроссовки в любые другие дни.

Маст-хэв сезона: 5 пар кроссовок, без которых вам не обойтись. 19166.jpeg

Тренды сменяют друг друга, появляются всё новые и новые дизайнерские решения. Эпатаж и провокация, хрупкость и неизменная классика — соберите всю гамму оттенков своего настроения на полках обувного шкафа.

На правах рекламы

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });