Шесть способов свести с ума любимого мужчину

Шесть способов свести с ума любимого мужчину

Тебе понравился мужчина, вы стали общаться, но ты хочешь удержать его рядом с собой на всю жизнь? Ничего вечного не бывает, но любая женщина может сделать так, чтобы любимый всегда ее хотел. Шесть способов помогут тебе свести его с ума.

Смеши его. Веселая девушка всегда пользуется популярностью у противоположного пола. А если она еще и умеет рассмешить мужчину или посмеяться вместе с ним, то такой девушке просто нет цены. С такими барышнями любой мужчина будет стараться проводить, как можно больше времени, поскольку они могут передать свое хорошее настроение и зарядить позитивом. Продолжай жить своей жизнью. Любой из мужчин не захочет иметь рядом с собой девушку, которая просто ждет, когда ее позовут замуж. Также не привлекают представителей сильного пола дамы, ставящие в жизни только одну цель - замужество любой ценой. Даже, если ты встречаешься со своим партнером, находи время и на свои хобби, общайся с подружками, узнавай что-то новое, ходи в спортивный зал. Такие девушки всегда будут привлекать мужчин из-за самостоятельности.

Умей постоять за себя. Если ты действительно не права, то умей признать свою ошибку. Однако, если не считаешь себя виноватой, то отстаивай свою правоту до конца. Каждый человек индивидуален по-своему, не стоит извиняться только за то, что ты не такая, как все, или не соответствуешь каким-то критериям партнера. Не нужно позволять мужчине навязать свое мнение и пытаться тебя изменить. Еще хуже, если ты позволяешь ему унижать себя. В конечном итоге ты превратишься в его тень, если позволишь управлять собой.

Пробуди в нем немного ревности. Тут важно не переборщить. Ревность полезна только в малых дозах. Она помогает мужчине понять, что ты не равнодушна. Сцены ревности устраивать не нужно, чтобы не поссориться.

Будь загадочной. На первом свидании не нужно стараться рассказать о себе все, что только можно. Иначе твой избранник подумает, что ты болтушка. Информацию о себе необходимо предоставлять дозировано и по теме разговора. Это позволит поддерживать постоянный интерес к тебе с его стороны. Загадочность женщины так и манит к ней мужчин, поэтому, грамотно пользуйся этим. Следи за собой. Имеется в виду, что следить нужно не только за своей внешностью, но и внутренним состоянием. Необходимо заниматься спортом, иметь какое-то хобби, быть в какой-то сфере востребованной, чтобы ощущать себя уверенной. Ведь каждый мужчина хочет рядом с собой видеть именно такую, а еще спокойную и добрую. Твое психологическое состояние всегда должно быть в норме.

Фото:gorabbit.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });