Ювелирный

Ювелирный "гардероб"

Как научиться правильно выбирать ювелирные украшения, что носить и в какое время суток, как подбирать украшения к одежде и не выглядеть безвкусно и вульгарно? Об этом и других секретах стиля рассказывает модель, модная писательница и светская львица, являющаяся «лицом» известного ювелирного бренда, Лена Ленина.

А также: Соблазнить за девять с половиной секунд. Советы Лены Лениной

- С чего начинается ювелирный «гардероб» каждой уважающей себя женщины?

- Я бы посоветовала начинать собирать свою шкатулку с маленьких сережек с бриллиантами. Что касается сережек с бриллиантами, то, во-первых, девушки смогут их носить и днем на работу, и вечером на свидание, а во-вторых, мужчинам легко дарить серьги, так как они не имеют размерности, как кольца. Особенно, молодым девушкам. Правда, на Рублевке, видимо, понятие «молодая девушка» начинается очень рано, потому что там и шестилетним девочкам дарят на день рождения сережки с бриллиантами известных брендов за экстравагантные суммы. Но, не важно когда, все-таки, главное начать.

- Какие серьги советуете выбирать дамам постарше? Из тех, что можно носить на работу.

- Я большой адепт белых жемчужных серег-гвоздиков. Во-первых, это совсем недорого и такие серьги может позволить себе любая женщин. Во-вторых, жемчуг - это самый аристократичный и статусный из всех видов украшений. В Париже, например, их всегда носят графини и княгини. Во Франции есть даже такая поговорка, определяющая женщину из высшего общества, в переводе на русский означающая «платок Гермес на плечах и нитка жемчуга на шее».

- А какие украшения привлекают мужчин? Что надеть на романтическое свидание?

- Самой эротикостимулирующей формой украшений являются серьги-кольца. А также многочисленный браслеты и колечки для пальчиков ног. Я, например, недавно нашла и закупила в магазине разнообразные по ширине и диаметру серьги-кольца из желтого, розового и белого золота. Недорого, стильно, гораздо качественнее, чем китайская бижутерия, а главное, очень сексуально.

Мечтаю найти такие же с бриллиантиками по кругу. И конечно, самым возбуждающим цветом является красный, поэтому рубины и малиновые шпинели - самые сексуальные, хоть и дорогие, возбудители мужского внимания.

- Как разобраться с выбором изделий с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями? Какой цвет идет блондинкам, брюнеткам, рыженьким и как подбирать их к цвету одежды?

- Из доступных цветных камней: топазы - брюнеткам, аметисты - блондинкам, хризопразы - рыженьким. И всем без исключения девушкам понравятся розовые морганиты, гранаты и сапфиры. Что же касается цвета одежды, то лучше подбирать цветные камни или в тон к цвету одежды, или сообразно главным цветовым трендам сезона: желтое с голубым, розовое с зеленым, но только никак не красное с синим.

А также:

Модные украшения 2012

Где купить кольцо своей мечты?

Бриллианты для бедных девушек

Магические свойства обычных колец

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });