Красота - это страшная сила

Красота - это страшная сила

В современном мире сейчас просто какой-то косметический бум. Глаза разбегаются от обилия различных фирм, брендов, магазинов. Как тут выбрать что-то одно? И можно ли быть уверенным в том, что цена равна качеству? Не получится ли, что деньги будут выброшены на ветер? Нет, если вы ознакомитесь со списком лучших косметических брендов.
  • Huda Beauty

Этот бренд специализируется на помадах, блесках, тинтах для губ и накладных ресницах. Очень давно, когда накладными ресницами ещё толком никто не занимался, свою линию создала Худа Каттан, по происхождению арабо-американка, и теперь она может похвастаться тем, что от её фирмы без ума сама Ким Кардашьян. Вместе с двумя своими сёстрами Худа продолжила выпускать различную косметическую продукцию, и женщины по всему миру ей за это очень благодарны. Худа часто устраивает мастер-классы, где учит всех желающих тому, как правильно наносить макияж. Очень полезно.

  • Christian Louboutin Beauty

Бренд Кристиана Лабутена, знаменитый своей обувью (за которую не одна женщина готова продать душу дьяволу), недавно пополнился косметической линией. Теперь он выпускает лаки, помады и парфюм. Самую большую популярность завоевала Rouge Louboutin, у неё даже появилась собственная страничка на официальном сайте, посвящённая красному цвету. В ассортименте присутствуют как классические цвета, так и флуоресцентные или колларовые. Ведётся постоянная разработка новых косметических средств, поэтому бренд может дать сто очков вперёд любой другой марке.

  • E.L.F. Cosmetics

Бренд специализируется на выпуске косметики для глаз, губ и лица (Eyes, Lips, Face). Одно из самых больших его достоинств (помимо качества, разумеется) - цена. В среднем палетка румян стоит всего лишь шесть долларов, а восхищаются ей лучшие визажисты мира. Особую популярность у данной косметической фирмы имеют запечённые тени для век и палитра губных маркеров. Хотя про минеральную основу для макияжа тоже не стоит забывать.

  • M.A.C

Одна из самых известных косметических фирм в наше время. Не многие знают, что M.A.C - это продукт компании Estee Lauder. В своём девизе этот бренд заявляет, что продаёт косметику, не имеющую «расы, пола, возраста». Стоит ли уточнять почему он настолько популярен? А ещё именно косметику этой фирмы часто использую на съёмках различных фильмов. Можно в прямом смысле почувствовать себя звездой кино.

  • Yves Saint Laurent

Этот бренд настоящая мечта. Кажется, что достаточно нанести его знаменитую тушь на ресницы, чтобы превратиться из золушки в принцессу. У этого бренда представлена великолепная палитра помад, а тональные средства, от которых кожа начинает сиять, завоевали мировую популярность. Если вы когда мечтали стать особой королевских кровей, то эта косметика для вас.

Фото:mincerpharma.ru

Еще по теме:

Косметики всегда мало, или Ошибки в выборе

Как распознать косметолога-дилетанта

Экономим на косметике правильно

Как выбрать косметику?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });