Если пришла домой к парню обрати на это внимание

Если пришла домой к парню обрати на это внимание

Конечно нужно понять живет он один или нет. Когда взрослый мужчина живет в одной квартире с родителями - это уже должно насторожить. Можно аккуратно узнать детали почему он живет с родителями, планирует ли в ближайшее время съезжать и тд. Но при условии, если это парень, которому за 25. Мужчина, который не видит смысла жить отдельно от родителей до того момента пока он не начнет отношения с девушкой, будет совсем не самостоятельным. Если молодой человек снимает квартиру, например, с друзьями то стоит обратить внимание на атмосферу и на то, как к нему относятся его сожители. Так можно понять, что за фрукт ваш парень.

Заходя в квартиру, обрати внимание на запах. Например, в квартире может стоять грязный запах. Извинился ли он за этот беспорядок и такой запах или просто отодвинул мусор ногой и предложил присесть? Если ваш поход к нему домой был неожиданным, то беспорядок мог быть случайностью. Но если он заранее приглашал вас домой, и вы застали такое зрелище то стоит задуматься.

Посмотри, любит ли он книги или какие книги вообще хранятся в его доме. Например, если это школьные учебники - значит не особо он любит литературу. Конечно сейчас многие отдают свое предпочтение книгам в электронной версии. Но если у человека есть специальная полка для книг - значит литература для него имеет особое значение.

Есть ли у него домашние животные - это важно. Если у парня живет питомец это уже говорит о его ответственности, и он готов к обязательствам. Ведь он уже заботится о ком-то, помимо себя. Конечно ухаживать за котом или собакой проще чем за девушкой, но все же.

И еще один ни менее важный пункт - это кровать, а точнее заправлена она или нет. Мужчина может не помыть кружку из пол кофе или покидать все вещи на стул, но если утром перед работой он заправил кровать, то ставь ему огромный плюс в списке достоинств. Это то качество, которое отличает мальчика и взрослого мужчину. Как правило, такие действия происходит на автомате сразу после пробуждения. Но если для вашего молодого человека заправить постель убрать тарелку со стола и помыть ее - это настоящий подвиг, по его мнению, то ему можно продолжать дальше жить с мамой, а не со своей девушкой.

Вот видите, как много квартира и то что внутри нее происходит могут рассказать о человеке.

Фото: pinme.ru

Читайте также:

Дешево и красиво. Рецепты красоты от знаменитостей

Семь мифов о женской красоте

Женская красота: как меняются эталоны

Красота и полнота

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });