Как выйти замуж? Подбор мужа по... ДНК

Счастливыми и любимыми нам хочется быть всегда. И, если уж выходить замуж по любви, то на всю жизнь. Мечты? Если раньше люди искали друг друга методом проб и ошибок, то теперь есть гарантии, как найти идеального партнера и построить идеальные отношения. Наука не стоит на месте. Ученые создали тест по ДНК, помогающий влюбленным понять, подходят ли они друг другу, и будут ли вместе в горе и в радости.

Мода и стиль у итальянцев в ДНК

Швейцарская компания GenePartner разработала тест на совместимость партнёров по анализу ДНК. В США такая услуга пока стоит не дешево - 249 доллара, а желающих - хоть отбавляй. Через какое-то время подобный тест, как обещают ученые, станет доступным для любого кошелька, и прочно войдет в нашу жизнь, как, например, тесты на беременность или овуляцию.

Суть теста заключается в том, что пара, желающая проверить свою совместимость, заказывает набор для взятия соскоба с внутренней поверхности щеки. Образцы отправляются в компанию, которая, проведя исследования, высылает обратившимся влюбленным пароль от их личной страницы на своем сайте, где хранятся результаты теста. Как сообщают ученые, в первую очередь, они проверяют совместимость партнёров по человеческим лейкоцитарным антигенам.

Шесть способов сделать мир лучше

Компания GenePartner сотрудничает с рядом международных сайтов знакомств, таких как Sense2love и Eventful Dating, на которых люди ищут идеальных партнеров для брака и создания семьи на основе анализа ДНК. Первыми такой услугой, которая, надо заметить, не бесплатная, могут воспользоваться жители США и стран Западной Европы. Регистрация на сайте ДНК-знакомств стоит около 2 тысяч долларов. А самый простой тест ДНК стоит 100 долларов.

Новый подход базируется на исследованиях, в которых говорится, что лучшие супружеские пары создаются между людьми с наибольшим расхождением ДНК. Кроме того, ученые считают, что у них рождаются более здоровые и интеллектуально развитые дети.

По тесту ДНК можно также определить, насколько партнер склонен к измене. Специалисты из университета Бингхемптона, США, утверждают, что обнаружили "ген разврата". Специалисты заявили, что стремление к изменам и частому смену половых партнеров заложено в человеке генетически. Склонность к изменам и полигамности закладывается еще в утробе матери, утверждают генетики.

Исходя из выводов специалистов, однолюбы и бабники не являются результатом родительского воспитания, а просто следует своей природе, заложенной в них генами. Возможно, в ближайшем времени можно будет узнать, будет ли вам изменять супруг, стоит только сделать обследование у генетика. Неудивительно, что прагматичные европейцы, нацеленные на создание семьи, готовы платить огромные деньги, лишь бы заранее просчитать выгодность брака, рождение умных и талантливых детей и спастись от супружеских измен.

Кроме того, ученые подсчитали, сколько нужно прожить вместе, чтобы супруги признались в том, что полностью счастливы. Ученые из Великобритании назвали точные сроки, как в семье воцаряется полная гармония и супружеская идиллия. Счастье в дом приходит через два года 11 месяцев и восемь дней - именно столько требуется супругам времени, чтобы примириться с раздражающими их привычками своих половинок. Эти данные были получены на основании опроса четырех тысяч британцев.

Примерно в это же время семейные пары определяются с точными планами на будущее. А спустя 2 года и 4 месяца сексуальная жизнь супругов становится как никогда гармоничной. К этому времени партнеры полностью адаптировались друг к другу и ощущают максимальное удовлетворение от секса.

А недавно ученые выяснили, что за 15 минут разговора с влюбленной парой можно поставить точный диагноз семейному союзу.

А также:

Будущее ваших отношений зависит от совместимости имен

Где точно не стоит искать себе мужа

Ученые доказали: любовь - опасная болезнь

Другие новости рубрики Любовь

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });