Десять способов признаться в любви

Десять способов признаться в любви

По неписаным правилам барышне как-то не пристало первой сообщать о своих чувствах. Хотя вовсе не обязательно делать прямых предложений и бросаться на шею мужчине, говоря «я тебя люблю». В современном обществе эти три заветные слова утратили свою волшебную силу, такое признание может прозвучать банально или даже неискренне, а если отношения только-только завязались, это все испортит. Способов рассказать о своих чувствах немало - предлагаем вам «горячую» десятку.

1. Улыбайтесь! Причем улыбайтесь так, чтобы он почувствовал - эта улыбка предназначена именно ему. Лучше всего действует этот способ,когда вы оказываетесь в большой компании.

2. Всегда внимательно его слушайте. Все, что он рассказывает, - безумно интересно, ведь правда? Вот и покажите ему это. И никогда, никогда его не перебивайте, даже если заранее знаете, что он намеревается вам сообщить.

3. Смейтесь над любыми, даже самыми бородатыми анекдотами, если их рассказывает он. Даже если ваш приятель на чисто лишен дара массовика-затейника - все равно смейтесь. Что вам, жалко?

4. Побольше расспрашивайте его о нем самом. Лучше всего о детстве. Какие у него были любимые игрушки? С какого возраста он себя помнит? А когда он первый раз влюбился? А как ее звали? А за косички дергал? Подобные незатейливые психоаналитические изыскания обычно достигают нужного результата.

5. Кстати, вы можете попросить его показать детские фотографии. Вы никогда в жизни не видели более очаровательного младенца? Смело сообщите ему об этом.

6. Разумеется, вы должны быть в курсе всех его интересов, даже если до сих пор вы были абсолютно равнодушны к футболу, бриджу или котировкам ценных бумаг... Кажется, пришло время заинтересоваться правилами этих игр!

7. Постарайтесь не перечить ему - хотя бы на первых порах! Истина в вашем споре может и не родиться, зато зародившееся было чувство увянет, не успев расцвести.

8. Не бойтесь его - он сам вас боится. Что может быть комичнее взаимного испуга. Прежде всего, не страшитесь проявлять инициативу. Ведь вы ждете от него внимания к себе - так почему бы и вам самой не отнестись к нему соответственно? Пригласите его в свой любимый ресторанчик. Вызволите несчастного пораньше с работы, если чувствуете, что он переутомлен.

9. Не бойтесь дарить ему подарки. Чем более неожиданным и вашим будет подарок - тем лучше. Связанный вами теплый шарф, сочиненное вами стихотворение. Лотерейный билет - только непременно выигрышный! Монетка с дырочкой - на счастье. Ваша фотография - разумеется, самая лучшая.

10. Не менее важно и ваше умение принимать его подарки. Ни в коем случае не стоит относиться к ним, как к чему-то само собой разумеющемуся. Покажите ему, что каждый его презент - для вас чудо из чудес, тем более что это ведь и в самом деле так!

Еще по теме:

Мужчины признаются в любви ради секса

Если мужчина - то огонь, то лед

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });