Образ для первого свидания: какой он?

Образ для первого свидания: какой он?

Как подготовиться к свиданию так, чтобы не оттолкнуть парня? Какой образ будет смотреться лучше: естественный или выверенный? Мы расскажем вам, как предусмотреть все и о чем необходимо позаботиться заранее, чтобы ваше свидание повлекло за собой романтические отношения.

Запомните главное правило - нет общей формулы идеального образа для первого свидания, сценария идеального свидания тоже нет, у каждого свои вкусы и предпочтения. Например, одни выберут ванильные свечи и ужин, а другим по вкусу будет прогулка по вечернему парку. Кстати, в этом случае совет для девушки «романтическое и женственное платье» редко срабатывает. Вдруг вы отправитесь в кофейню или в парк? В первом случае вечернее платье будет неуместным, а в парке вам будет довольно сложно передвигаться. Ведь с платьем вы наверняка выберете еще и шпильки, понимаете, что может случиться? Несмотря на то, что было сказано выше, парочку советов для девушек все же имеется. Данные советы подойдут именно к тому случаю, когда перед свиданием волнение мешает собраться как внешне, так и внутренне.

Начнем! Помните, что не стоит устраивать экспериментов со своим стилем перед первой романтической встречей. Скорее всего, человек вам мало знаком, а значит угадать, что же именно ему нравится, будет довольно сложно. Если все - таки решитесь на эксперименты, то первое свидание превратиться в спектакль с одним актером, потому что вы будете тем, кем не являетесь на самом деле. Например, если ваш привычный образ не содержит романтических нарядов и туфелек на высокой шпильке, то не стоит даже пробовать. Первое свидание не тот случай, когда стоит менять имидж. Вы будете чувствовать себя некомфортно, какая - то часть гардероба даже будет раздражать, ведь непривычно. Если вы та самая девушка, которая привыкла к джинсам, но на свидании хочется выглядеть более женственной, то откажитесь от идеи надеть строгие брюки с высоким каблуком. Просто замените любимые кроссовки на модные лоферы - это спасет ситуацию.

Также стоит внимательнее относится к обуви. Не важно, как часто вы ходите на шпильках, для первого свидания лучше выбрать другую пару обуви. Вдруг после ужина вы пойдете гулять, ноги точно устанут или туфли могут начать неожиданно натирать. Таким образом послевкусие от встречи останется не самым радужным. Лучше, если вместо шпилек вы наденете туфли, у которых каблуки - рюмочки или обувь на плоской подошве, например, оксфорды, они будут прекрасно сочетаться с платьем или брюками.

Ну и, конечно же, нужно обратить внимание на детали, а точнее на аксессуары. Известно, что многим мужчинам не нравится огромное количество бижутерии на женщине. Для того, чтобы произвести хорошее впечатление и, чтобы образ не казался пустым, достаточно будет одного кольца и цепочки на шее. Если есть комплект из золота, то лучше отдать предпочтение в его пользу. Золото не выглядит пошло и безвкусно.

Достаточно взять эти парочку советов на вооружение и тогда ваше свидание не испортят натертые ноги и «мужской» гардероб. Ну и помните о манерах, что мужчины не жалуют девушек, которые выражаются нецензурно. Даже если очень хочется, постарайтесь подавить в себе это желание. Не только мужчинам не приятно, но и обществу в целом, когда кто - то выкрикивает бранные слова.

Фото: hyser.com.ua

Еще по теме:

Первое свидание. Как нужно себя вести, чтобы произвести впечатление на партнера

Пять правил первого свидания

Первое свидание с девушкой. Советы, как ее привлечь к себе

Выведена формула идеального первого свидания

"Игра в открытую" на первом свидании

О чем лучше беседовать на первом свидании

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });