Женская красота в понимании мужчин: всем нравится выраженная талия

Женская красота в понимании мужчин: всем нравится выраженная талия

Понятие красоты размыто и субъективно, а еще крайне непостоянно и изменчиво. Как правило, понятия о красоте у мужчин и женщин различаются. Многие женщины предпринимают невероятное количество усилий для того, чтобы покорить внешностью представителей сильного пола.

А сами мужчины в это же время видят женскую красоту в абсолютно других вещах. Безусловно, мужчинам нравятся разные женщины, но существуют некоторые моменты, которые однозначно производят на мужчин нужное впечатление.

Улыбка

Милая открытая улыбка и взгляд женских глаз красноречиво говорят о темпераменте, настроении и порой даже качествах характера их обладательницы. Женщина, которая улыбается, располагает к общению.

Голос и манера говорить

Большое значение имеет голос женщины и ее манера говорить. Мужчинам не нравятся слишком высокие, писклявые голоса, быстрая речь или же наоборот томное растягивание фраз. Им нравится мягкий голос, внятная и размеренная речь, благозвучный смех.

Осанка

Немаловажной составляющей женской красоты является осанка, которая должна быть безупречной. Кроме того, ровная спина придаст уверенности самой женщине и подчеркнет выгодные стороны ее фигуры.

Выраженная талия

Одним мужчинам нравятся худосочные женщины модельной внешности, другие же в восторге от полненьких. Но, так или иначе, всем мужчинам нравится, когда у женщины присутствует выраженная талия. "Гитара" — излюбленный тип женской фигуры, который во все времена вдохновлял поэтов, музыкантов и художников.

Походка

Вряд ли мужчине покажется красивой женщина, которая ходит так, как будто забивает гвозди. Женская походка должна быть женственной и грациозной, но при этом уверенной.

Запах

Самый приятный запах женщины, способный вскружить голову — аромат чистого тела с легким флером духов.

Мужчинам категорически не нравятся накладные ногти, а также ногти со слишком ярким покрытием. То же относится и к макияжу. Мужчины любят естественную красоту, а не консилеры, хайлайтеры, тональный крем и нарощенные ресницы. Макияж должен быть умеренным и максимально натуральным.

Ухоженные волосы

Показатель женской красоты и здоровья — длинные, густые, ухоженные волосы. Не окрашенные в противоестественные цвета и без стилистических нагромождений. Если стрижка — то аккуратная.

Мужчины не любят вызывающий стиль в одежде, а также чрезмерно спортивный. Не стоит экспериментировать со стилями и смешивать их. На самом деле все просто: предметы гардероба должны сочетаться друг с другом и подходить женской фигуре.

Сексуальность

Особым образом мужчины оценивают женскую сексуальность. В это понятие входит целый набор качеств, среди которых естественность, женственность, хрупкость, мягкость, гармоничность, умение преподнести себя. Сексуальность при этом не имеет никакого отношения к вульгарности.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });