Идеи для необычного свидания

Идеи для необычного свидания

Сегодня уже сложно удивить девушку романтическим ужином в ресторане. Поэтому от парней мы часто слышим, что «мне не куда сводить свою девушку». Традиционные походы в парк, выставки и кино - это все здорово, но иногда стоит придумать что-то более экстраординарное. На сегодняшний день существует огромное количество возможностей для оригинального времяпровождения и при этом затраты будут минимальны.

Итак, если вы все-таки хотите ужин, то на первом свидании не стоит радовать свою малознакомую избранницу изысканными блюдами. А вот совместная готовка наоборот вас сблизит. Магия кулинарии позволит вам провести больше времени друг с другом и между вами будет непринужденный разговор обо все, о чем только можно говорить на первом свидании. Вряд ли подруга согласится сразу прийти к вам или пригласит вас к себе, а значит нейтральным вариантом - станет кулинарный мастер-класс.

Игра в теннис - тоже прекрасная идея для первого, а главное оригинального свидания. Во время игры можно выплеснуть разные эмоции, которые будут подогреваться спортивным азартом. Не важно, держала ли раньше ваша девушка в руках ракетку. Вы сможете стать для нее наставником, покажете и расскажете все основы - это тоже поможет сблизить вас. Ну и, конечно, на протяжении всей игры вы сможете поддерживать непринужденную беседу, которая поможет лучше узнать друг друга. Это именно то, что нужно.

Интересная идея шпионить за другими. Если ваша девушка немного необычная и ультрасовременная как вы, то такое свидание точно для вас. Все довольно просто. Нужно выбрать, например, в социальных сетях одного жителя вашего города или района, а после попытайтесь найти его лично, посмотрите где он бывает чаще всего (если он активный пользователь социальных сетей, то сделать это будет не так уж и сложно). А финалом вашей игры должно стать фото втроем, придумайте любой предлог, лишь бы человек согласился на селфи. Если вы и ваша спутница отнесетесь к этому серьезно, то должно получится довольно интересное мероприятие. Вам всего-то нужен будет безлимитный интернет, эрудиция и шляпа Шерлока.

Лепка из глины - еще одна прекрасная идея для совместного времяпровождения. Вспомните фильм «Привидение» и сцену влюбленных, где Патрик помогает своей любимой, которую играет Деми Мур, сделать вазу из глины под романтичную песню. Можете устроить романтическое свидание, спародировав сцену знаменитого фильма. Если же в домашних условиях возможности нет провести такое свидание, то можно пойти на курсы или на разовое занятие, где вам удастся провести время вместе. Тем более сделанная вами вещь будет прекрасным напоминанием о том, как начинались ваши отношения.

Волонтерство - тоже прекрасная идея для первого свидания. Сейчас существует огромное количество проектов, которым требуются волонтеры. Например, дома малютки или приюты для животных, им нужны руки, которые помогли бы, потому что работы в таких заведениях довольно много. А главное, что вы сможете провести время вместе и сделать доброе дело. Ну или можно просто попросить у близкого знакомого собаку и прогуляться с ней вместе, или посидеть вместе с племянницами. Согласитесь, такое время, проведенное вдвоем, вас очень сблизит, и вы сможете узнать, как ваша избранница относится к детям и животным.

Фото: 5 сфер

Еще по теме:

Первое свидание с девушкой. Советы, как ее привлечь к себе

Выведена формула идеального первого свидания

"Игра в открытую" на первом свидании

О чем лучше беседовать на первом свидании

Женские ожидания не совпадают с мужскими намерениями

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });