Женские состояния: королева

Женские состояния: королева

Предыдущая статья была посвящена начальному этапу отношений и архетипу любовницы, отвечающему за успешное прохождение этого уровня.

Читайте: Женские состояния: любовница

Давайте двигаться дальше. Итак, ваши женские чары и активная энергетика сделали свое дело, и мужчина испытывает к вам интерес. Как поддержать и разжечь его грамотно, но так, чтобы он при этом не замечал ваших усилий?

Сайт автора статья, женского коуча, тренера женских практик Юлии Пряхиной

Чаще бывает обратное: женщина еще на старте знакомства уже с головой погружается в свои фантазии об успешном продолжении отношений, неземной любви и счастливой паре, что "залипает" этими мыслями на мужчине. Ей хочется интенсивного развития событий, а если этого не происходит, она может часами гипнотизировать свой мобильник и изводить бесконечными мыслями типа "почему он не звонит". Для категории женщин, уже имеющих ровные, стабильнее отношения (когда уже не ждешь его звонка с таким трепетом) тревожным звоночком, вызывающим беспокойство, должен стать тот факт, что партнер перестал ухаживать и рассматривать вас как объект завоевания. Не надо наивно полагать, что штамп в паспорте или статус "гражданского мужа", "бойфренда" и т. д. атрофирует в мужчине инстинкт охотника и завоевателя — отнюдь. Эта потребность в нем перманентна, то есть постоянна. Это зов его природы, его натуры: быть постоянно начеку, лежать в засаде и выслеживать добычу, а потом сделать точный бросок и… Ему необходим драйв охотника, следопыта, поэтому ему нужны новые отношения и завоевания.

Итак, чтобы удовлетворять эту потребность мужчины, уметь взбудоражить его кровь, вам нужно пребывать в состоянии королевы, к которому нужно переходить от роли любовницы. Это состояние означает умение женщины не быть ментально и психологически зависимой от мужчины, уметь испытывать счастье независимо от его присутствия в вашей жизни. Если вы считаете, что для полного счастья вам не хватает именно его, мужчины, то мой вам совет: пересмотрите свое мнение! Вам нужно научиться быть счастливой без мужчины, пробудить в себе энергию королевы.

Как же это сделать? Показатель прочности ваших отношений в дальнейшем — поведение мужчины на начальных этапах. Если он активен и проявляет инициативу в общении с вами — это хороший знак. Но вам нужно научиться правильно реагировать на его интерес: быть достаточно сдержанной, немного отстраненной, как будто бы раздумывающей. Не стоит сразу пылко признаваться ему в своих чувствах, даже если мужчина вскружил вам голову. Легкая дистанция, которую вы будете держать, включит в мужчине тот инстинкт охотника, о котором мы говорили выше. Добыча никак не дается ему в лапы, она уходит и ускользает. Конечно, мужчина (если в нем еще живы все инстинкты) сразу включится в игру, у него появится заинтересованность, желание победить в этом противостоянии. Этот психологический эффект называется "незавершенный гештальт". Таким образом, вы видите, что активизирование энергии королевы позволяет еще сильнее закрепить заинтересованность мужчины в отношениях с вами. А вы при этом практикуете умение быть свободной и спокойной, освободиться от чрезмерного "зависания" на мужчине.

Для женщин, уже имеющих отношения, сигналом того, что нужно проработать состояние Королевы будет потребность в излишнем контроле своего партнера, когда вы изводите его вопросами о том, где он, с кем он. Займитесь своими увлечениями, сконцентрируйтесь на своем хобби, на том, что приносит вам удовольствие или начните свое дело, которое будет приносить вам прибыль, выйдите в свет. Почувствовав, что уже не является предметом вашего интереса, увидев, что вы стали больше общаться с другими людьми (среди них достаточно привлекательных мужчин), ваш партнер начнет испытывать беспокойство за свой статус и усилит свое внимание к вам.

Однако, пребывая в состоянии королевы важно не перегнуть палку, не переусердствовать. Не нужно становиться снежной королевой — холодной и неприступной, это не вдохновит мужчину на подвиги, а, напротив, оттолкнет. Показатель правильно включенной энергии королевы: мужчина находится в непонимании относительно истинного отношения к нему со стороны женщины, не может определить: ваше поведение — это "да", "нет" или "может быть"? Если мужчина поймет и будет уверен, что вы у него в руках, что вы "попались в его сети" — все, можно смело удалять его номер телефона из записной книжки. Вряд ли он еще раз позвонит: ему неинтересна игра, в которую он уже играл много раз и становился победителем. Поэтому проявите немного выдержки и терпения, пусть это, возможно, и будет вам даваться нелегко. Какое-то время вам нужно держаться королевских принципов, согласно которым именно вы решаете, с кем, когда и где иметь отношения.

Если вы переживаете, что такие испытания "холодом" выдержит не каждый мужчина, то замечу следующее. Да, есть категория мужчин, которая настроена на "легкую добычу" и чаще всего их интересует не долгосрочные отношения, а кратковременный секс. Наткнувшись на стены вашего королевского замка, он не будет плести веревочную лестницу, а пойдет искать счастья дальше. Стоит ли грустить о таком мужчине? Однако интересный момент заключается в том, что если вам поступают предложения подобного рода (быстро и без обязательств), то, скорее всего, мужчина чувствует вашу внутреннюю готовность ему это дать.

И по традиции — скачайте и послушайте практику, которая усилит в вас состояние королевы.

Практика

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });