Семь ошибок влюбленного мужчины

Семь ошибок влюбленного мужчины

Во влюбленном состоянии мужчины часто совершают нелепые поступки, иногда создают о себе намеренно неприглядное впечатление, а все для того, чтоб заинтересовать понравившуюся особу. Но часто все эти мужские ухищрения играют от обратного. Психологи отмечают семь главных мужских сомнительных способов понравиться женщинам.

1. Разговоры о сексе.

Нередко мужчины заводят с приглянувшейся им девушкой весьма откровенные разговоры. Могут, например, рассказать о своем опыте секса втроем. Они-то думают, что таким образом демонстрируют свою мужественность - мол, я могу справиться даже с двумя одновременно, - но результат оказывается обратным. Каждая девушка хочет быть единственной, если и не в голове своего возлюбленного, то хотя бы в его постели, поэтому таким "мачо" редко светит продолжение знакомства.

2. Деньги.

Небрежное поигрывание пачкой купюр и разговоры о шестизначной зарплате призваны показать девушке, что ее визави - мужчина вполне обеспеченный, а значит - во всех смыслах стоящий. Увы, когда беседа превращается в мужской монолог, а тема разговора - только деньги, девушка начинает чувствовать, что ее покупают. Определенную категорию представительниц слабого пола это вполне устроит, но большинству не нравится чувствовать себя "предметом".

3. Воспоминания о студенческой жизни.

Если мужчине уже далеко за тридцать, а он до сих пор вспоминает времена студенчества как лучшие годы своей жизни, значит, он попросту не повзрослел. Даже если кавалер был самым крутым парнем у себя в общаге, девушку это вряд ли впечатлит. Да, умный, да, заводила, но это все в прошлом. А сейчас, получается, похвастаться нечем?

4. Злоупотребление спиртным.

Под присказку "для храбрости" можно изрядно набраться. Одно дело, когда молодой человек от смущения краснеет и запинается - это может даже показаться милым, но когда он начинает опрокидывать стопку за стопкой, это уже ни в какие ворота не лезет.

5. Хвастовство.

Некоторые представители сильного пола любят при случае, да и без оного, упомянуть о своем знакомстве с какой-нибудь знаменитостью. Даже если они просто стояли рядом у писсуаров в клубе, это автоматом переводит звезду в разряд если не близких друзей, то, по крайней мере, приятелей. При помощи рассказов а-ля "вот как-то раз мы с Тимберлейком..." парень надеется стать неотразимым в твоих глазах, однако, сам того не подозревая, загоняет себя в ловушку. Попробуй-ка предложить ему позвать того же Тимберлейка с вами на ужин - как он тогда запоет?

6. Рассказы о его бывших.

Практически всегда эти истории обречены на провал. Понятно, что мужчина думает поразить тебя - мол, если он с Машей, Катей или Ниной был таким ласковым и заботливым, то тебя с ним ждет настоящее счастье. Эй, детка, посмотри, какое золото сидит рядом с тобой! Однако обнаружить, что он называет тебя теми же прозвищами, что и свою бывшую, ой как неприятно.

Если же ухажер описывает твоих предшественниц, используя преимущественно эпитеты "стервозная", "тупая" и тому подобные, то, скорее всего, такой же характеристики от него удостоишься и ты, когда вы расстанетесь.

После многочисленных историй о тех, с кем приходилось иметь дело твоему кавалеру, ты наверняка сочтешь его игроком, хотя он сам думает совершенно иначе - я, мол, самый желанный мужчина на свете, не зря у меня было столько девушек.

7. Схема питания.

Здоровый образ жизни - это прекрасно. Но некоторые следуют настолько диким способам держать себя в форме, что становится страшновато. Например, некоторые мужчины считают, что самая оптимальная пища - это то, чем питались наши далекие предки, то есть мясо, и хорошо, если прошедшее хотя бы минимальную термическую обработку. А то ведь находятся и фанаты сырой плоти.

Бывают и такие утонченные господа, которых больше всего на свете волнует полученная ими из дневного рациона порция жиров, белков, углеводов, витаминов, минералов и антиоксидантов. Тебе интересно? А они думают, что да. Или вообще об этом не задумываются, потому что твое мнение их мало волнует, главное - расписать свое трепетное отношение к еде. Все, чего они добьются такими рассказами, - это вызовут у тебя комплексы: если этот Аполлон так требователен к себе, думаешь ты, то моя складочка на животе наверняка обратит его в бегство.

Читательский топ:

Знаменитые гении секса

Самые страшные ноги шоу-бизнеса

Готье раскрыл секрет роскошного бюста Мэрилин Монро

Женщины признались, что они ненавидят в мужской внешности

Звезды-законодательницы моды. Рейтинг самых стильных

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });