Москвичка в Милане: как покорить итальянского мачо

Москвичка в Милане: как покорить итальянского мачо

Для многих барышень мимолетные летние романы - это ничто иное, как прелюдия к серьезным отношениям, а то и, глядишь, к замужеству. Особенно, когда на кон поставлен возможный брак с иностранцем. О знойных итальянских мачо будут рассказывать как их соотечественницы, так и иностранки: что от них ожидать, как их заинтересовать и, кто знает, удержать.

Валентина, Флоренция

Очень собранная и организованная девушка; у нее всегда все по полочкам - она разработала поэтапный план покорения мужчин! Наверное, ей можно верить - Валентина счастлива замужем: «Мы тут покумекали с моей коллегой и пришли к выводу, что итальянского мужчину надо ловить следующим образом:

- соблазнить вкусной едой и хорошими винами: как говорит моя коллега, мужчина должен не только насытиться за столом, но и хорошо провести время;

- постоянно мозолить глаза, напоминая о своем существовании. Здесь важно не переборщить: мужчина должен понять, что женщина его заметила и отметила, но ни в коем случае не бегать за мужчиной! Оставьте первый шаг за своим кавалером, просто дайте понять, что вы не против его ухаживаний;

- будьте разной! Не придерживайтесь всегда одной и той же манеры поведения, меняйте стиль одежды - от элегантной красотки до подтянутой спортсменки;

- станьте мужчине интересной: современная, уверенная в себе, успешная, спортивная и легкая на подъем девушка не может не покорить мужчину!».

Барбара, Милан

Моя подруга Барбара предостерегает девушек от мужчин-охотников, рассказывает как не надо вести себя с итальянцами и открывает секрет: оказывается, итальянские мужчины - фетишисты, и многие из них помешаны на каком-то предмете женской одежды! Внимательно слушаем и запоминаем!

«Итальянские мужчины по сути своей - охотники. Им нравится добиваться понравившейся девушки, поэтому притворитесь беззащитной жертвой - и дело в шляпе! Рядом с хрупкой девушкой итальянский мужчина будет чувствовать себя сильным самцом, его тщеславие - а этого итальянцам не занимать - не пострадает, а вы будете втихомолку довольно потирать руки, ведь все прошло как по маслу!

Итальянским мужчинам приятно, если рядом с ними рядом - девушка яркая, стильная, сексуальная, но не вульгарная. Почти у каждого итальянца - своей фетиш, у кого - туфли, у кого - леопардовые трусики или кружевные лифчики. Нужно нащупать слабое место своего кавалера - и ловко этим воспользоваться!

Ну, и напоследок, совет: не будьте назойливы, не надоедайте мужчине своей заботой, не обрушивайте на него, бедняжечку, шквал смсок, иначе он почувствует себя уже окольцованным и за решеткой семейной жизни. Даже лучше, если вы - по крайней мере, первое время - не будете отвечать на его звонки под каким-нибудь вразумительным предлогом, вроде, «прости, я была на собрании», «извини, что не ответила - меня как раз к себе шеф вызвал!». Потом сами увидите, как чудесно работает эта техника: он будет названивать вам сам по 10 раз на день, чтобы узнать где вы и чем занимаетесь!»

Ким, США, 7 лет в Италии

Пережив два брака с итальянцами, Ким делится с нами своим итальянским житейским опытом: «Вот как бы действовала я... Но все-таки хорошенько подумайте, нужен ли вам итальянский жених? Будьте всегда при параде и на каблуках, несмотря на очевидный риск переломать обе ноги из-за чрезвычайной неровности итальянских тротуаров.

Не теряйте контроль, не усердствуйте на танцполе и не хохочите во все горло.

Легкомысленные девушки у итальянцев дольше ночи не задерживаются.

Будьте нацелены на создание семьи, говорите об этом, но не переборщите, а то отпугнете претендента! Помните, что роль главы семьи в Италии безоговорочно принадлежит мужчине, поэтому всячески подчеркивайте его лидерство».

Джоанна, Великобритания, 5 лет в Италии

Как и подобает настоящей дочери туманного Альбиона, Джо была лаконична, но высказалась прямо в точку: «Научитесь готовить итальянские блюда, пообещайте, что полюбите и подружитесь с его мамой, пообещайте ей даже, что ваш дом будет всегда для нее открыт. Иными словами, действуйте на своего итальянского поклонника через его маму! Уж кого-кого, а маму-то он точно послушает!».

Мария, Швеция, 4 года в Италии

Мария, как мне кажется, лучше всех описала идеальную девушку для итальянца - мотайте на ус! «Итальянцы хотят, что с ними рядом была принцесса, которую было бы не стыдно показать друзьям, да, и что греха таить, которой можно было бы прихвастнуть в мужской компании, типа «смотрите, какую я себе оторвал!» Принцесса, но также и прекрасная хозяйка, и чудесная заботливая мама, и тигрица в постели - все в одном флаконе! Если вы соответствуете этим параметрам, то вы - мечта каждого итальянца!

Шутки в сторону, путь к сердцу итальянца (как, впрочем, и любого мужчины) лежит через желудок. Но внимание: даже не пытайтесь соревноваться с его мамой в кулинарии или элегантности, мама навсегда останется эталоном красоты и идеалом женщины для итальянца, никто не займет ее (первое) место в сердце настоящего жителя Аппенин!»

Что скажете, девушки? Дельные советы дала нам наша международная экспертная комиссия? А ведь все рекомендации наших специалистов по покорению итальянских мачо можно вполне применить к мужчинам практически любой национальности. Занятно только то, что для флорентиек важно очаровать мужчину, пленить вкусными яствами и острым словцом, миланки покоряют своих мужчин бешеным коктейлем ранимости и сексуальности, а иностранки - атакуют по всем фронтам разом, и единственные, кто делает ставку на настоящую цель, - понравиться итальянской маме!

Еще по теме:

Невесты на экспорт

"Сделано в Италии": традиции свадебного пиршества

Что иностранные женихи думают о россиянках?

Москвичка в Милане: как себя показать и на других посмотреть

Русская Золушка для датского "принца"

Итальянские мужчины влюблены... в своих мам

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });