Фразы, которые мужчине важно слышать от женщины

Фразы, которые мужчине важно слышать от женщины

Давно известно, что женщины любят ушами, а мужчины глазами. Однако, это правило не всегда действует в отношениях с любимым человеком. Мужчина также нуждается в похвале, словах признательности. А поддержка ему особенно необходима в моменты, когда ничего не получается. Вот несколько фраз, которые так хотят слышать представители слабого пола от своих любимых женщин.

Я тебя понимаю.

Все мужчины по природе считаются добытчиками и победителями. Когда нет побед на каких-то фронтах, не все получается, мужчинам очень важна женская поддержка и ощущение того, что их ценят, несмотря ни на что. Фраза: «я понимаю, как тебе тяжело сейчас, но ты всегда можешь рассчитывать на мою моральную поддержку», может перевернуть все в сознании любого мужчины.

Я ценю все, что ты делаешь.

В нормальных взаимоотношениях мужчина и женщина должны поддерживать друг друга. Мужчинам очень важно ощущать, что его внимание и забота женщине необходимы. Это придаст ему уверенность в том, что отведенная ему роль в сердце его спутницы огромная. Таким образом, он будет стремиться вывернуться наизнанку, чтобы сделать для любимой еще больше.

Оставайся наедине с собой ровно сколько, сколько тебе понадобится.

Дабы проанализировать ситуацию и разобраться в своих проблемах, мужчинам нужно побыть в гордом одиночестве. Так им лучше думается. Одиночество мужчины - это не уход от вас, а погружение в его собственный внутренний мир. Оставьте его там на тот период времени, который он сам выберет.

Я была не права, прости меня.

Если вы поссорились и наговорили друг другу глупостей, то старайтесь тоже принести своему партнеру извинения. Мужчине также важно слышать слова извинения от женщины. Это дает ему понимание того, что он дорог и его ценят.

Ты сделал это великолепно.

Любое поощрение мужчин стимулирует их к дальнейшим подвигам, окрыляя на новые поступки и достижения. Хвалите вашего любимого чаще, и он будет сиять, как новая монета, стремясь заслужить похвалу. Это касается не только его глобальных успехов на работе или продвижения по службе. Старайтесь благодарить его за любую помощь, которую оказывает вам дома. Помыл посуду, постирал вещи, приготовил ужин - выражайте слова благодарности. Мужчина еще с большим запалом начнет заниматься хозяйственными делами.

Спасибо.

Казалось, это простое слово, которое мы употребляем каждый день. Но, оно характеризует отношение к мужчине в совместной жизни. Чаще говорите это волшебное слово своему любимому по любому поводу. Этим вы даете понять ему, что замечаете и цените все то, что он старается сделать именно для вас. И не важно, принесенное это кофе в постель ранним утром, или наполненный вином бокал при романтическом ужине. Благодарите его за все.

Фото: Днепр Час

Еще по теме:

Восемь фраз, которые нельзя говорить мужчине

Как разговаривать с мужчинами?

Как научить мужчину слушать женщину

Романтические причины плотской любви

Разговор с психологом. Как понять, что вас отвергли?

На что женщины смотрят в первую очередь

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });