Как понять, что он любит?

Как понять, что он любит?

Представительны прекрасного пола привыкли бурно выражать свои эмоции в отношениях. А вот про мужчин такого не скажешь. Обычно они молчаливы и редко позволяют себе показать свои истинные чувства окружающим. Как же понять, любит вас мужчина или нет? Вот несколько фактов проявления его настоящей любви, даже, если он вам никогда об этом не говорил.

  • Он хочет проводить время с вами

Сильные чувства друг к другу - это когда у обоих влюбленных возникает желание все свое свободное время посвящать отношениям и быть вместе. Оба партнера могут быть сильно заняты, загружены работой, семейными делами, но если один из них по-настоящему влюблен, то он найдет время, чтобы побыть с любимым человеком. Любая свободная минута используется для того, чтобы побыть вместе.

  • Он спрашивает, как прошел ваш день

Если мужчина вечером интересуется, чем вы занимались, и как прошел ваш день, то это верный признак того, что он влюблен в вас. Любовь строится не на словах, а на конкретных поступках. В том числе и взаимной поддержке в трудные минуты жизненного пути и постоянном желании общаться между собой.

  • Он доверяет вам

Многочисленные исследования, которые проводят психологи, доказывают тот факт, что находящиеся в длительных романтических отношениях, всегда стараются знать чем в эти минуты занимается их партнер. Причем, это делается не для того, чтобы тотально контролировать своего возлюбленного, а потому, что беспокоиться за свою вторую половинку. Ошибочно считать, что желание знать о местонахождении партнера возникает только из-за подозрений его в возможной измене. Наоборот, если ваш мужчина вас любит, он будет доверять вам, не устроит настоящий допрос из-за вашего позднего возвращения домой, никогда не полезет в ваш смартфон, чтобы посмотреть вашу переписку.

  • Он помогает и заботиться о вас

Ежедневно на нас наваливается много дел, которые необходимо решать. Если вам тяжело или вы не справляетесь со всеми запланированными делами, влюбленный мужчина всегда придет вам на помощь, чтобы облегчить вашу ношу и помочь решить вопросы. Проявляться это может в совсем незаметных мелочах. Например, вы приболели, он сам предлагает принять лекарства и идет за ними в аптеку. Попутно освобождая вас от всех домашних дел и хлопот, чтобы вы могли отдохнуть. А если еще и садиться с детьми делать уроки, то считайте, что он вас просто обожает.

Фото: hayatkolay.kbasetech.com

Читать также:

Что не нужно делать в жару

Уход за кожей до и после эпиляции

Чем опасны скрабы и пилинги?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });