Женщины западают на отъявленных негодяев

Женщины западают на отъявленных негодяев

получается, что женщины мечтают об идеальных мужчинах, а выходят замуж за отъявленных негодяев? Главная проблема хороших парней в том, что они слишком хорошие. Кажется, еще чуть-чуть - и ты увидишь сияющий нимб над его головой. И часто в реальной жизни Хороший парень проигрывает Мистеру Зло. Почему так происходит?

Никто не может быть идеальным - разве что он - святой. Поэтому ахи и охи по поводу того, как же тебе повезло с твоим Мистером Совершенство, в большинстве случаев не имеют под собой реальных оснований. Красота - в глазах смотрящего, стоит держать это в голове. Современные хорошие парни (будем называть их просто ХП) тратят все свои силы на поддержание собственного образа, а не на реальные поступки. Плохие парни (ПП) о такой ерунде не думают: они именно такие, какие есть, а не какими хотят казаться.

ХП тактичен и никогда не будет тебя контролировать или предъявлять какие-то требования, зато сам с готовностью отчитается, где он был, с кем встречался и что пил. Вроде бы все прекрасно, но... Женщины не могут уважать человека, который находится под их тотальным контролем. С ПП таких проблем не возникнет: он заставит тебя переживать и ревновать, задержавшись где-то с друзьями и не соизволив предупредить. Он может и сам не отдавать себе отчет в том, что причиняет тебе страдания, зато с его непредсказуемостью ты никогда не заскучаешь. ПП - это всегда вызов. ХП - воздушные зефирки, от которых глупо ждать каких-либо сюрпризов, пусть и неприятных.

Женщинам свойственно опекать любого, кто попадет в поле их зрения. Именно поэтому им интереснее с ПП - поводов зализать его раны и одолжить полтинник до завтра будет более чем достаточно. Кроме того, их так интересно перевоспитывать! С ХП этот номер не пройдет: он никогда не доставит тебе проблем, а его воспитанию позавидует любая выпускница института благородных девиц.

Тут есть еще один нюанс: общение (разумеется, благотворно влияющее на личность перевоспитуемого) женщины воспринимают как некий проект, реалити-шоу, главным призом в котором станет вечная любовь со стороны облагороженного хулигана. Свое участие в судьбе ПП деятельная дама расценивает как инвестиции в счастливое совместное будущее с ним же. Ах, да: решение чужих проблем служит прекрасным оправданием наличия нерешенных собственных.

Из школьного курса биологии мы знаем, что самка всегда будет выбирать наиболее активного и сильного самца. Это не нами заведено, а эволюцией, так что спорить с этим бессмысленно - история человечества ни разу не доказала обратного. Поэтому поведение ПП будет говорить о том, что и с решимостью у него все отлично, и с генами полный порядок, тогда как по поведению ХП вы прочитаете примерно следующее - "думаю, мои гены достаточно хороши и могут тебе подойти, когда ты соберешься завести ребенка". Скука, что и говорить.

У ПП есть и еще одно преимущество, довольно странное на первый взгляд: если девушка боится секса, то она найдет массу причин, чтобы с полным правом отказать ПП в близости. А вот отказ ХП чреват дальнейшими угрызениями совести - мол, он такой душка, а я что-то вздумала ломаться. Парадокс, но с людьми, которые относятся к нам лучше, чем мы сами, мы чувствуем себя не совсем уютно. Так что от ХП мы бежим зачастую просто потому, что не знаем, как себя вести с чересчур трепетным поклонником.

Большинство девушек думают, что с ХП в постели делать нечего, и вполне справедливо - ни экстрима, ни жесткости от него не дождаться. А вот ПП с этим отлично справится. Кроме того, ПП всегда выглядят более сексуально, чем паиньки. Если вдруг вы услышите от подруги "Он такой хороший!", будьте уверены: этот парень совершенно асексуален.

Шарма плохишам не занимать. Пусть они не смогут состязаться с ХП в красноречии, зато по части обаяния паинькам их не переплюнуть. Вдобавок ПП часто бывают эгоистами, что женщинам нравится: человек, который любит себя, определенно стоит внимания - раз ему есть, за что себя любить, то и ты найдешь.

Семь ошибок влюбленного мужчины

Женские ожидания не совпадают с мужскими намерениями

Любовь и коварство... мужчин

Она сказала. Он не понял. Рейтинг фраз в любовной лжи

Знаменитые гении секса

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });