5 вопросов, которые следует задать бывшему перед возобновлением отношений

5 вопросов, которые следует задать бывшему перед возобновлением отношений

Жизнь - порой непредсказуемая штука. Еще вчера расставаясь с партнером, вы готовы были его убить, а спустя некоторое время, готовы возобновить отношения.

Что следует знать любой женщине, которая хочет вернуть прошлое? Ответы помогут найти пять вопросов, которая она должна задать перед возобновлением отношений своему мужчине. В зависимости от его ответов, следует принять окончательное решение.

Почему ты согласился расстаться? Этот вопрос интересует почти всех женщин, в силу их природного любопытства. Чтобы произвести правильное впечатление, мужчина должен заверить даму о том, что в тот момент он руководствовался не логикой, а эмоциями, которые являются не лучшим помощником при принятии серьезных решений. Он должен напирать на то, что в тот момент не обдумал все, как следует, следовательно, не мог отдавать себе отчета в принимаемом неверном решении.

Что изменилось? Женщину часто гложет любопытство по поводу того, что же изменилось в жизни ее бывшего мужчины, раз он решил возобновить отношения. Если мужчина ответит, что понял то, что она самая прекрасная на свете, а время, проведенное в разлуке, позволило ему осознать, что лучше варианта быть не может, и как женщина ему дорога, то можете быть уверенными в том, что вас простят, а отношения между вами возобновятся.

Что теперь будет? Куда же денется дама без этого вопроса? Она очень хочет знать, что будет дальше в отношениях с вами. Мужчина должен признаться ей, что все время ощущал себя виноватым, а теперь готов загладить свою вину. Женщине лучше всего до принятия решения снова быть вместе, выяснить истинные намерения своего кавалера, а также узнать, что он ожидает от возобновления отношений с ней. Также нужно понимать, готов ли он идти на уступки и разделять с ней домашние обязанности.

У тебя кто-то был после меня? Часто встречающийся вопрос, на который нет универсального ответа. Оптимально, если ваш партнер скажет вам чистую правду, вот только готовы ли вы услышать то, о чем не хотите, даже, думать? В любом случае, ответ мужчины вам придется принять. Не нужно фантазировать на тему, что раз он с кем-то был в паузе, то значит влюбился в другую. Большинство мужчин ищут новую пассию только оттого, что им очень больно от расставания с предыдущей.

Почему на этот раз мы не расстанемся? Тут все зависит от фантазии мужчины. Если он осознает свою вину в расставании с вами, то может честно в этом признаться, абсолютно не добавляя ярких красок. В остальных случаях можно чуток и приукрасить события, заявив, что теперь станет менее упрямым и более покладистым, будет прислушиваться к своей второй половинке, принимать решения вместе. Словом, пусть сам объяснит, почему же расставание впредь исключено.

Фото: onmoy.com

Читайте также:

Постель - не повод для серьезных отношений?

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

Мужские типажи, непригодные для отношений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });