Руководство по выбору подарка мужчине

Руководство по выбору подарка мужчине

Накануне дня рождения, 23 февраля или нового года остро встает вопрос о том, что подарить коллеге или любимому мужчине.

С девушками гораздо проще: сертификат в магазин одежды или косметики придется по душе любой представительнице прекрасного пола. С выбором подарка для парней возникают сложности, и резко заканчиваются варианты.

Данное руководство по выбору подарков мужчине станет незаменимым и избавит от мучительных размышлений.

1. Ремень. Хороший кожаный ремень без вычурных пряжек средней ширины станет отличным подарком мужчине независимо от его профессии и возраста. Стоит выбирать черные или темно-коричневые оттенки.

2. Набор инструментов. Даже если мужчина предпочитает оплатить работу специалиста, а не делать что-то самому, наличие в квартире или автомобиле ящика со всеми самыми популярными инструментами необходимо. Наша жизнь полна непредсказуемых событий, и когда-нибудь этот ящик сослужит прекрасную службу.

3. Представителю деловой элиты смело можно дарить запонки или галстук. Этих вещей много не бывает. Чтобы не прогадать с моделью или цветом, стоит отдать предпочтение классическим вариантам в синей или коричневой гамме (если мужчина не является поклонником экстравагантных предметов).

4. Если вам известно хобби товарища, то смело преподносите подарок, связанный с каким-либо увлечением. Любит рыбалку? Приобретаем новую удочку. Коллекционирует открытки или марки? Альбом для будущих коллекций подойдет. Предпочитает проводить досуг с друзьями в игровых кафе за партией в Алиас или покер? Подарите любую настольную игру.

5. Подарок-впечатление. Поверьте, даже самый флегматичный работник офиса охотно отправится на прогулку на воздушном шаре, обрадуется возможности сыграть в большой теннис или принять управление самолетом в качестве второго пилота. В наши дни большое число организаций оказывают услуги и продают целый пакет-впечатление, в котором около 10 вариантов на выбор.

6. Билеты. Поклонникам рок-музыки приобретаем билеты на концерт, любителям классического искусства дарим билет в театр или оперу. Самое приятное для путешественников — получить на день рождения или новый год конверт с билетом на самолет или поезд, чтобы отправиться туда, где еще никогда не был. Самый бюджетный вариант — преподнести билет на выставку, в музей или кино.

7. Спортивным фанатам можно заказать футболку или толстовку, бокал или просто носки с лэйблом любимой команды. Существуют специальные магазины у большинства спортивных клубов, где продается вся атрибутика. Кроме того, довольно быстро и просто сделать заказ через интернет.

8. Носки. Хотя существует довольно много шуток и сомнений вокруг подобного подарка, однако носки в жизни мужчины — расходный материал. Кроме того, они имеют свойство постоянно терять пару. Потому чемодан 10 или 20 пар одинаковых, хорошего качества носков станет прекрасным подарком.

9. Часы. Несмотря на известную примету о том, что часы дарить нехорошо, этот предмет занимает достойное место в списке подарков мужчине. Часы издавна являются признаком статуса, показателем успешности. Выбирая подходящие часы, стоит учитывать общий стиль вашего мужчины. Хорошие фирменные часы смогут радовать долгие годы.

10. Гаджеты. В наш век цифровых технологий и популяризации электроники выбор гаджетов огромный. Новый телефон или аудиоплеер, планшет или фитнес-браслет порадуют именинника. Здесь полно вариантов на любой вкус и кошелек. Поклонникам видеоигр и симуляторов подойдет для подарка только что вышедшая новинка.

К любому подарку из нашей инструкции хороша подарочная оригинально оформленная упаковка или лазерная гравировка — изюминка, которая предаст особое очарование даже самому обычному подарку.

Фото: vo-podarok.ru

Читайте также:

Как распознать настоящую любовь

Любовь с первого взгляда. Проверено временем

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });