Идеи для девичника

Идеи для девичника

Свадьба — самое трогательное и романтичное событие в жизни каждой девушки. Для мужчины это тоже довольно серьезный и важный шаг, начало новой жизни. Но все же праздничный ритуал и подготовка к нему — событие, которое для девушек носит почти мистическое значение.

В плане подготовки к основному торжеству важное место занимает девичник. В этот день невеста в кругу самых близких подруг прощается с холостой жизнью, завершает главу под названием девичество.

В этот вечер стоит задуматься о культурной программе, чтобы девичник запомнился самой невесте и ее окружению.

Если подготовка к свадьбе не утомляет или торжество запланировано скромное, то организацию девичника невеста берет на себя.

В зависимости от предполагаемого бюджета можно устроить пышный праздник, а можно пригласить участниц девичника домой. Помимо планирования бюджета и даты праздника значительная составляющая — тема торжества. Рассмотрим основные идеи для девичника:

Морской

Отправиться в отпуск в кругу дорогих подруг к морю — это идеальный девичник. Но если море далеко, то можно устроить морской девичник в кафе или на природе. Стоит продумать элементы одежды (тельняшки и бескозырки). Призы за участие в конкурсах, сценарий и пригласительные украсить ракушками, якорьками и корабликами. Преимущественными цветами станут синий и белый. Местом для фотосессии может стать лодочная станция.

Ангелы и демоны

Для страстных огненных натур подойдет сценарий в стиле Ангелы и демоны. Как правило, подружки невесты одевают черные платья и прикрепляют рожки. Подобрать костюм несложно, потому что в гардеробе у каждой женщины есть маленькое черное платье, а приобрести рога можно в магазине праздничной атрибутики.

Проходит праздник подобного формата в клубе, на фотосессии используют шары красного и черного цвета, а в качестве напитков эффектно смотрится томатный сок и красное вино.

Среди подруг-нечисти невеста часто выступает белоснежным ангелочком, дополняя свой образ нимбом и крыльями.

Пижамная вечеринка

Бюджетный вариант с вином и просмотром любимых фильмов проводят дома у невесты. В пижаме фотографии получаются очень трогательными.

Можно устроить битву подушками или домашний спа-салон.

Участие в мастер-классе

Если ни невеста, ни ее подруги девичник опыт в организации девичника не имеют или время не позволяет, можно пригласить компанию принять участие в мастер-классе, например, кулинарном. Есть вариант научиться изготовлению украшений или рисованию, тогда каждый участник получит памятную вещь о девичнике.

Яркими и красочными девичниками, которые запомнит невеста и ее подруги, считаются вечеринки в стиле дискотека 80-х или стиляги в городе.

Девичник в сауне

Такое мероприятие несет двойной эффект: возможность очиститься от токсинов и пройти спа-программу ухода за кожей накануне свадьбы, а также запомнить встречу подруг надолго. Даже в самое холодное время года в сауне все участницы мероприятия смогут чувствовать себя комфортно.

Идеальная программа девичника включает профессиональную фотосессию на память, конкурсы и игры с призами, а также выпивку и танцы.

Для самых искушенных и сексуальных невест подруги могут организовать мужской стриптиз или эротический квест.

И помните, что идеальное время для девичника — две или три недели накануне свадьбы. А размер финансовых затрат на мероприятие не обязательно должен быть большим, чтобы девичник запомнился невесте и ее подружкам.

Фото: ambaby.ru

Читайте также:

Фразы, которые мужчине важно слышать от женщины

Идеальная женщина глазами русских мужчин

ВЦИОМ: Мужчины любят женщин красивых, а не порядочных

На ком стоит жениться? Мужской взгляд

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });