Тринадцать

Тринадцать "за" то, что вам пора в ЗАГС

Длительные отношения заканчиваются свадьбой только в одном из десяти случаев. По статистике. Остальные пары расстаются и нередко не находят в себе сил поздравить бывшего жениха или невесту даже с днем рождения. Как не "передержать" отношения? Проверьте себя и партнера на готовность "забраковаться", чтобы ваш "перезрелый" союз не распался.

1. Вы видитесь с любимым человеком почти ежедневно. Иной раз по несколько раз в день. Вы ощущаете, что друг без друга уже не можете жить…

2. В то время, когда вы не рядом, вы беспрестанно звоните друг другу и отправляете бесчисленное количество sms. Это позволяет вам все время находиться на связи и контролировать перемещения партнера в пространстве.

3. Ваша ревность достигла максимальной величины. Вокруг одни подозрительные личности, которые так и хотят отбить вашего любимого (любимую)!

4. Ваши сексуальные отношения давно стали стабильными и даже несколько пресными. Все перепробовано, вы понимаете друг друга с полуслова.

5. Ваши родители, родственники и друзья прекрасно знают о том, что вы — одно неразрывное целое, и, скорее всего, однажды создадите семью.

6. Ваши родители чаще всего уже знакомы друг с другом. Впрочем, это не так принципиально — они вполне могут жить в разных городах.

7. Периодически ночуя вместе, больше не придумываете отговорки типа: "Я с девочками поехала на дачу", "Мы с подружками пошли в кино на ночной нон-стоп, вернусь утром", "Нужно готовиться к экзамену, конспект один на всех, поэтому всю ночь будем читать…". С некоторых пор просто ставите родителей в известность: "Ночую у Андрея, если что — звоните", "Буду у Наташи, не теряйте…".

8. Вам давно не жаль тратить своих денег друг на друга. От мелких подарков (брелоков, духов, часов и украшений) переходите к крупным покупкам. По сути, у вас складывается общий бюджет, мало чем отличающийся от семейного.

9. Вы с удовольствие и полной серьезностью выполняете поручения друг друга. Как-то: навещаете бабушек, ездите поливать грядки на его (ее) даче, присматриваете за квартирой партнера. Вместе ходите в паспортный стол, коммунальные службы, телефонную станцию, Сбербанк, химчистку и т. д.

10. Братьев и сестер своего любимого человека воспринимаете как своих родных и общаетесь с ними больше, чем с собственными.

11. Вы называете друг друга "мой родной", "моя родная". Когда вас кто-то спрашивает друг о друге, не стесняетесь произносить "моя половина", "мой милый", и даже "мой жених (невеста)".

12. Вы уже имеете опыт совместного отдыха (где-нибудь на курорте, в санатории, на базе отдыха и даже на даче). Чаще всего уже неоднократный.

13. Вы периодически пробуете жить вместе. Это может быть недельное проживание, пока у кого-то уехали родители, аренда квартиры, жизнь в общежитии. Как правило, у вас уже возник "гражданский брак".

Если к вашей паре имеет отношение примерно пять-семь признаков, значит, пик отношений еще впереди, пишет в своей книге А. Зберовский "13 способов преодолеть кризис любовных отношений". Беспокоиться не о чем.

Если же налицо 8-13 предбрачных признаков, имейте в виду: либо вы совсем рядом с пиком отношений, либо уже совсем на нем. Самое время насторожиться, сделать выводы и принять нужное решение, суть которого довольна проста: самое время жениться или выйти замуж.

По материалам www. ivillage.com.

Другие тесты:

"Ревность — это мой крест " Насколько он и ты ревнивы?

Насколько горяча ваша сексуальная жизнь?

Роковая женщина или невинный ангелочек? Кто вы с мужчинами

Какой тип брака вам подходит?

Страстная натура или бревно в постели? Проверим ваш темперамент

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });