Пикаперы: как не попасть в сети

Пикаперы: как не попасть в сети "коллекционера"

В сети пикапера попадает каждая вторая. Подходит парень и начинает активно знакомиться. Причем выглядит он порядочным, симпатичным, неглупым. И вот вы вместе — кафе, прогулка, романтика, секс… А наутро кавалера и след простыл. Если он и позвонит, то через месяц, и, скорее всего, он просто перебирал в своем телефоне кучу других женских номеров и наткнулся на тебя.

Хобби у него такое — соблазнять, затаскивать в постель и бросать. И таких мастаков все больше. Если ты не знала, то сейчас существуют целые клубы, в которых мужчин всех возрастов учат на тренингах, как знакомиться, как затащить в постель на первом свидании, как взять телефон у понравившейся девушки.

Тренеры дают задания своим подопечным — собрать за вечер 20 номеров телефона или принести фотоотчет, с кем удалось познакомиться…

Тебе оно надо — быть среди его одноразовых подружек, чтобы потом тебя еще в подробностях у него на тренинге обсуждали? Поэтому нужно научиться таких вот негодяев вычислять и сразу же посылать куда подальше. Это не мужчины, это жалкое их подобие. И еще один момент — пикаперы любят получать все быстро и бесплатно. Так что если отношения развиваются слишком стремительно — будь начеку, иначе рискуешь засветить свое лицо и тело в его фотоотчете, который он будет рассматривать всем мужским коллективом.

Второй момент "коллекционер" не будет на тебя тратиться — его специально учат на тренингах, как затащить девушку в постель, не потратив ни копейки. Дешевое мороженое из "Макдоналдса" и чашка чаю — вот максимум, что он готов тебе предложить за ночь любви.

Пикаперскому движению в России более 15 лет. Оно пришло к нам с Запада, где в последнее время пользуется большой популярностью. Pick up — в переводе с английского означает "собрать", а на сленге — "снять", "подцепить".

От обычных уличных приставал пикапер отличается отработанными привычками и неизменным успехом на своем поприще. Никакой любовью здесь и не пахнет. Если коротко, цель — познакомиться, чтобы переспать.

Сложно нарисовать даже примерный социальный портрет типичного "коллекционера". Возраст любовников-профессионалов колеблется в пределах от 18 до 40. Большинство из них не женаты, имеют достаточные средства к существованию, непыльную работу и много свободного времени. Как правило, пикаперы — жизнерадостные люди, равнодушные к чужим заботам и проблемам. С пикапером легко и интересно общаться, но не больше. Поскольку по сути это самовлюбленные и очень поверхностные люди.

История из жизни

Одна моя подруга познакомилась с парнем в Москве, но проживал он в Питере. Она почти каждый день пополняла его счет на телефоне, чтобы он ей почаще звонил. Он говорил ей такие роскошные комплименты и рассказывал такие смешные истории, что она почти каждый день кидала ему на счет по стольнику. У парня была уловка — он отключался на самом интересном месте в разговоре, а потом от него приходила бесплатная смска с просьбой перезвонить или пополнить его счет.

Подруга моя вела с ним ночные беседы почти месяц, и, конечно, пару раз он приезжал и жил у нее в Москве. Она верила, что он очень талантливый и влюбленный в нее человек, просто у него временно нет работы и денег. Когда мы подсчитали, сколько денег она кинула ему на телефон, то получилось примерно тысяч пять. Когда она перестала это делать, он сразу пропал. Целый месяц она жила в счастливой уверенности, что он влюблен, а потом с горечью поняла, что ее питерский кавалер просто ее использовал, и наверняка не ее одну.

Продолжение следует…

Самые популярные статьи о пикапе:

Как он тобой манипулирует: жизнь вдвоем

Путь к сердцу мужчины лежит через... знакомство. Искусство флирта

Сайты знакомств - царство матриархата

Как не стать жертвой пикапера

Пикаперы: как не попасть в сети "коллекционера"

Три типа женщин, которых замуж не зовут

Уроки обольщения, которые лучше забыть

Пикаперы: как не попасть в сети ловеласа

Как отыскать любовь на вечеринке флирта

Как он тобой манипулирует. Сценарии до брака

Любовь ради любви приводит… к разводам

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });