Как толстушке выйти замуж?

Как толстушке выйти замуж?

В современном мире мы окружены худыми теледивами. Анорексичные девушки смотрят на нас с экранов телевизоров, во всех глянцевых журналах фотографии стройных фотомоделей. Мы находимся под информационным прессом, и кажется, что только худышки могут пользоваться успехом у мужчин, быть счастливыми. Но неужели у полненьких девушек нет никакой надежды?

А в весе ли проблема?

Все проблемы в голове. Дело совсем не в весе. Когда мужчина знакомится с девушкой, то ему не важно каков ее вес. Ему важно душевное тепло, доброта, харизма. Уютно ли ему рядом с ней? Чувствует ли он себя рядом с ней настоящим мужчиной? Конечно, мужчина будет пялиться на экран телевизора, будет разглядывать развороты журналов. Но он никогда не подумает жениться на обложке, ведь каждому мужчине хочется дома уюта и заботы. Придя после трудового дня с работы, ему важно, чтобы его любимая женщина встречала его с улыбкой, чтобы дома пахло свежеприготовленным ужином. Мало приятного наблюдать изможденное лицо супруги, которая сидит на диете и борется с лишним весом. Моя подруга при росте 167 см весила 54 кг. Она была гордая, худая, не ела после 6-ти часов. Воспитывала мужа, объясняя ему, что кушать на ночь вредно. И изнуряла его диетами.

Читайте также: Где сейчас любят знакомиться?

В один прекрасный день он подал заявление о разводе. Она была удивлена, ведь ничто не предвещало беды. Но больше всего она удивилась, когда увидела ту, к которой он ушел от нее. Другая женщина была невысокого роста, старше и очень полная. В сердцах она спросила у бывшего мужа, почему от стройной, красивой жены он ушел к толстушке? Бывший супруг ответил ей, что ему с полненькой девушкой хорошо, она душевная, любит готовить и когда он обнимает ее, то думает: "Это все мое!"

Главное — правильный настрой

Первое и основное правило для достижения счастья — нужно полюбить себя. Принять себя такими, какие вы есть. Ведь то, как вы относитесь к себе, автоматически программирует то, как будут относиться к вам окружающие люди. В любящей и уважающей себя девушке есть особый шарм, неповторимый блеск в глазах, уверенная походка. Важно не копировать чужие повадки, а быть самой собой. Ведь девушка, которая ведет себя естественно и свободно, притягивает в толпе не один десяток мужских глаз. Устраивайте один раз в неделю себе маленьких праздник, побалуйте себя. Сходите в салон красоты, сделайте новую прическу, маникюр или просто примите расслабляющую ванну с пеной. Занимайтесь тем, что поднимает настроение, что делает вас счастливой.

Яркость в одежде

Нет необходимости затягивать себя в черную обтягивающую одежду. Она не придает фигуре стройности, а делает образ темным и неприметным. Позвольте себе носить светлые и элегантные наряды. Выбирайте яркие аксессуары, следите за новыми веяниями моды. Вы достойны самого лучшего! Сильный пол предпочитает уверенных в себе женщин. Мужчины преклоняются перед ними, как пред королевами. И неважно им, как они выглядят, какой у них вес, главное это позитивная энергия, исходящая от женщины. А сколько может дать своей энергии женщина анорексичного телосложения, в которой еле душа теплится? Ведь она на самом деле только и думает о еде и завидует тем, кто не парится по этому поводу.

Не забывай о здоровье!

Здоровая женщина — красивая женщина! Давно не секрет, что красота исходит изнутри. Вес действительно не важен, но в тоже время надо думать о своем здоровье. Ведь кто о вас еще так позаботиться, как ни вы сами. Откажитесь от алкоголя и табака. Они не только плохо влияют на здоровье, но и придают землистый цвет лицу и, а так же неприятный запах и неопрятный вид. Какой мужчина захочет видеть мать своих детей с сигаретой или с бутылкой пива. Разнообразьте свой рацион большим количеством овощей и фруктов, пейте больше чистой воды. Вода предпочтительнее, чем газированные напитки. По возможности проводите больше времени на свежем воздухе. Прогуливайтесь пешком хотя бы один час в день. Это придаст крепость вашему телу и подарит вашему лицу свежий и цветущий вид. Ведь никогда не знаешь, когда встретишь своего единственного. Возможно, это произойдет именно на прогулке. Любите себя, уважайте и счастье обязательно вас настигнет.

Читайте также: Парные ароматы укрепляют любовь

На поиски мужа

Многие женщины, причем не только те, которые обладают пышными формами, жалуются на то, что они не могут найти себя мужа, что они одиноки и несчастны. Распространенной ошибкой в поисках, является то, что женщины сами не знают, чего они хотят. Нужно определится, кто же подходит вам больше других. Итак, ставим цель, к которой стремимся. Уединитесь, освободите себе достаточно времени, отключите телефон, поставьте хорошую спокойную музыку, приготовьте листок бумаги и ручку.

Для начала хорошенько представьте себе, каким должен быть ваш будущий супруг. Важно увидеть его не как фотографию, а именно, как он двигается, разговаривает, что делает, чем занимается. Теперь нужно как можно точнее описать его на листке бумаги. Все до мелочей: рост, цвет глаз, цвет волос, телосложение и т. д. И вот у вас есть свой четкий ориентир, к которому вы будете стремиться, и с этой минуты вы начнете притягивать к себе свой идеал.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });