Как быть, если любимый не зовет замуж?

Как быть, если любимый не зовет замуж?

Как правило, большинство женщин сильнее мужчин хотят создать семью. Это желание уже заложено природой. Женщина стремится реализовать себя как мать, жена и хранительница уюта. Для нее это является показателем состоятельности.
Но нередки случаи, когда время неумолимо уходит, а возлюбленный все не решается позвать замуж.
Что же делать в таком случаем, тем более, если никаких препятствий для брака нет?

Для начала нужно узнать причину, по которой ваш возлюбленный так нерешителен. Существует три типа мужчин, которые не проявляют инициативы и ищут постоянные отговорки от вступления с вами в брак.

1.Часто бывает так, что ваш избранник уже женат, а вам просто морочит голову, используя в качестве любовницы. Такой человек вряд ли уйдет от своей семьи и снова обременит себя узами брака с вами. Скорее всего, вы для него просто глоток свежего воздуха. Можно сколько угодно верить такому человеку, что вы у него единственная, но от реальности не убежать.

2. Также часто встречаются мужчины, которые рассматривают отношения с точки зрения личного комфорта и отсутствия ответственности. Их можно сравнить с котами, которые уходят гулять сами по себе, а затем возвращаются к вам. Таким мужчинам вы действительно дороги и они вас любят, но свобода для них в приоритете. Они могут спокойно исчезнуть на недельку - другую, не отчитываясь перед вами. Такие мужчины предпочитают вечный конфетно-букетный период, избегая ответственности и семейной жизни. Зачастую они просто могут представить себя в роли отца семейства. Как правило, отношения с ними длятся до тех пор, пока у девушки не кончится терпение. Далее мужчина найдет себе новую девушку, и все повторится по предыдущему сценарию.

3.Третий тип мужчин - просто нерешительные. Очень часто из таких мужчин получаются замечательные мужья и отцы. Им просто не хватает «волшебного пинка» для того, чтобы наконец-то позвать вас под венец. Такие мужчины не ищут красноречивых отговорок, поэтому девушке необходимо самой направить избранника в нужное русло.

Если вы узнали своего возлюбленного в каком-то из этих типов, сделайте следующее:

- Примите ситуацию и смиритесь. Пусть она будет надежным фундаментом для строительства дальнейшей жизни.

- Хорошенько подумайте и решите для себя: может вам комфортно с человеком и без штампа в паспорте?

- Не ставьте вопрос ребром, а уж тем более не диктуйте свои условия. Проявите женскую мудрость и очарование, подтолкните человека сделать «собственное» решение.

- Прислушивайтесь только к себе, а не к советам подруг или родственников. Если они торопят вас со свадьбой, это не значит, что вы сами этого хотите. Думайте только своей головой.

Читайте также: Как найти счастье на сайте знакомств

Фото: twitter.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });