Какие мужские привычки женщины не любят

Какие мужские привычки женщины не любят

1. Разбрасывание вещей

Согласитесь, что редко можно повстречать мужчину, который был бы чистюлей и педантом во всем. Большая часть мужчин по-своему понимает слово «порядок». Разбросанные носки, рубашки, футболки и другие вещи не выбиваются из представления большинства представителей сильного пола о чистоте и порядке. Мужчины просто не замечают в этом проблемы. Поэтому бессмысленно укорять их за такую привычку, ведь толку вы вряд ли добьетесь. Можно попытаться перевоспитать, но тогда есть риск столкнуться с непониманием и агрессией в свой адрес. Остается просто смириться и не портить придирками отношения.

2. Скупость на комплементы

Многим женщинам знакома ситуация, при которой они часами наводят красоту, выбирают наряд, делают макияж и маникюр, а потом приходят к своему мужчине и спрашивают «как я выгляжу?». Скорее всего, мужчина ответит банальное «нормально», не замечая всех женских стараний. Как правило, женщины очень часто обижаются на невнимательность со стороны любимого. Но не стоит сразу расстраиваться. Когда вас заметят другие мужчины, ваш молодой человек тоже непременно присмотрится к вам и оценит образ, даже если не скажет этого вслух.

3. Много времени на друзей

Большинство женщин ревнуют своего партнера к его друзьям. Им не хочется делить свою вторую половинку с кем-то еще. Но стоит помнить, что проявление собственнического поведения испортит отношения с вашим мужчиной. Любому человеку нужно личное пространство и друзья. Нельзя лишать мужчину его интересов, таких как рыбалка, друзья, футбол и прочего.

4. Беспечное отношение к жизни

Представителям сильного пола свойственно относиться к жизни проще, чем женщинам. Дамы из всего привыкли делать трагедию, преувеличивать проблемы и сразу думать о плохом. Мужчины наоборот, привыкли быть спокойными и уверенными в себе. На жизнь они смотрят оптимистичнее. Поэтому не осуждайте своего мужчину за беспечность, ведь он такой, как и все.

5. Несерьезность

Женщины очень не любят, когда мужчины ведут себя по-детски. Но скорее всего, во всем виновата чрезмерная женская заботы. Женщины сами балуют своих кавалеров, а потом жалуются на их ребячество и несамостоятельность. Поэтому стоит попробовать мягко и настойчиво переучить своего мужчину опять быть защитником и добытчиком. Но не зря же говорят, что мужчины всегда остаются детьми.

Фото: drivers.softp.ru

Читайте также:

Любовные отношения "между делом"

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });