Чего нельзя прощать мужчине?

Чего нельзя прощать мужчине?

Одно дело, если вы уже много лет прожили под одной крышей и съели вместе пуд соли, и совсем другое - если только начали встречаться. От того, как сложатся отношения с мужчиной в начале романа, зависит дальнейшая совместная жизнь.

Идеальных людей, конечно же, не бывает, но есть идеальные взаимоотношения, или, скажем так, приближенные к идеалу. И такие отношения - это не только африканская страсть, но, прежде всего, уважение и доверие, а это как раз и закладывается в самом начале отношений. Если потом вы видите, что ваш муж не особенно к вам прислушивается, да и вообще не учитывает ваше мнение, значит вы давным-давно не смогли его научить уважать себя и считаться с собой. И, чем дольше вы вместе, тем сложнее этого добиться, если этого не было изначально. Другое дело, когда отношения в стадии конфетно-букетного периода, и тут важно не пропустить красные флажки опасности. Так на что же нельзя закрывать глаза?

1. Опоздание или неявка на свидание без уважительной причины.

Если мужчина сильно опаздывает на свидание и толком не называет причину, или вообще не приходит - это очень некрасиво по отношению к вам. Возможно, он не слишком серьезно к вам относится, и другие дела для него важнее, а возможно, он просто слишком легкомыслен и не думает о последствиях. Не молчите, скажите ему, что вам это очень неприятно. Возможно, ваш поклонник получит урок и в следующий раз не будет так поступать.

2. Немужское поведение в финансовых вопросах.

К примеру, в кафе кавалер не желает за вас заплатить, и изначально это не обговаривалось. Тут надо смотреть по ситуации. Если альфонсы вас не интересуют, то свидание с оплатой счета вами должно стать первым и последним. Если, конечно, мужчина заранее вас предупредил, что сегодня на мели, и вы сами предложили заплатить, тогда - другое дело. Если мужчина достаточно состоятелен, но по каим-то причинам не желает оплатить счет, повод насторожиться.

3. Грубость, хамство, сквернословие.

Если вам не нравится, когда мужчина ведет себя грубо или выражается нецензурно, терпеть этого не стоит, даже если в остальном поклонник вас вполне устраивает. Ему может просто не приходить в голову, что вам это неприятно, возможно, его бывшая подружка не видела в матерных словечках ничего плохого... Попробуйте сказать ему, что его манеры вас раздражают, и свою грубую речь пусть оставит для пивных посиделок с друзьями. Если вы ему дороги, при вас он не будет сквернословить.

4. Эгоизм.

Мужчина в первую очередь думает о себе, не заботится о ваших интересах. Это может проявляться в самых разных ситуациях. Если вы будете терпеливо это сносить, мужчина так и останется эгоистом. Возможно, его просто сильно баловали в детстве, и он привык, что все лучшее достается ему, и на первом месте стоят его интересы и потребности. Если вы не хотите стать «мамочкой» избалованного ребенка, объясните ему, что он вовсе не пуп земли, во всяком случае, когда он рядом с вами. Четко скажите, чего именно хотите вы, что для вас удобно, а что нет. Предложите пойти на компромисс. Не исключено, что со временем ваш бойфренд привыкнет думать и о вас тоже.

5. Дискомфорт в сексе.

Найдите какие-то варианты, приемлемые для вас обоих.

6. Измены или флирт с другими женщинами.

Поговорите, как он к вам относится, что думает о верности и изменах, и т.д., донесите до него свою позицию. Не сошлись во мнениях? Задумайтесь, а нужен ли вам бабник, который, находясь с вами, провожает взглядами чужие юбки.

Еще по теме:

Обида, страх и скука толкают на измену

Мужчины готовы прощать измены женщин

Как узнать, будет ли он тебе изменять?

В поисках парня: очевидные ошибки

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });