Брак с донжуаном: чертова дюжина плюсов

Брак с донжуаном: чертова дюжина плюсов

Он щедр на подарки и комплименты, стильно одет и может очаровать любую. Он создан для того, чтобы дарить женщинам праздник и постоянно менять "осчастливленных". И при этом едва ли не каждая из его женщин мечтает остаться с ним навсегда. Почему? Потому что он, несмотря на непостоянство, может быть прекрасным спутником жизни для умной женщины.

А ведь и правда, существует несколько разумных доводов, почему оказаться в браке с донжуаном не так уж плохо. Прочти - и может, ты тоже захочешь связать свою судьбу с таким вот Казановой.

1. Он прекрасный любовник. В редкие минуты супружеских свиданий он бывает нежным и почти влюбленным. С ним ты можешь испытать всю гамму божественных любовных ощущений, ведь донжуан - прекрасный любовник. Постоянная практика сделала его мастером своего дела, и он с удовольствием использует приобретенный опыт и в супружеской постели.

2. Он завалит тебя подарками. Живя с ловеласом, ты можешь существенно улучшить свой гардероб. Как правило, такие мужчины стараются заглушить муки совести щедрыми подарками своим женам.

3. Дома он - пай-мальчик. Тебе не приходится ворчать на своего мужа из-за того, что он не занимается хозяйством.

Также в разделе:

Белый цвет идет не всем невестам

Позови меня в постель: как он тобой манипулирует

С глаз долой - из сердца вон. Как вести себя с бывшим

Новые правила успешного флирта

Когда он дома, он готов языком вылизать паркет, чтобы хотя бы таким способом уменьшить список своих грехов. Донжуаны дома - покорные мужья. И, кстати, тебе не придется опускаться до стирки его сорочек. Скорее всего, он сам захочет удалить следы губной помады и запах духов со своей одежды.

4. У него всегда хорошее настроение. Твой муж всегда в хорошем расположении духа, особенно после очередной любовной победы. И этим он очень отличается от сварливых добропорядочных мужей. Весело насвистывая, он готов выполнить любую твою прихоть.

5. Он не будет раздражать тебя, валяясь на диване. В отличие от многих других женщин, тебе вряд ли придется видеть супруга, возлежащего на диване в тапочках и рваной майке. Твой муж, скорее всего, всегда будет тщательно следить за собой - ведь он не может позволить себе «нетоварный вид». И, кроме того, он не будет мельтешить у тебя перед глазами - у него на стороне «дел по горло».

6. Ему легче изменять. В то время, как твой благоверный занят своими любовными похождениями, ты можешь спокойно заняться своими, не испытывая при этом никаких угрызений совести. Мало того, он еще и с удовольствием оплатит все твои расходы (если, конечно, ты скроешь цель этих расходов). Например, достанет тебе путевку на дорогостоящий курорт.

7. Он умеет прощать. Можешь расслабиться и совершать любые проступки! Твой донжуан не посмеет упрекнуть тебя ни в чем. Ведь он сам живет с постоянным чувством вины перед тобой за свои измены.

8. Такие не разводятс. Скорее всего, твой брак будет вечным, так как истинный донжуан всегда ищет на стороне приключения, но не жену. А вот честные мужья, напротив, влюбившись, тотчас же готовы развестись с законной супругой. Твой муж вряд ли разрушит семейный очаг даже из-за пламенной страсти. Ведь он на собственном опыте знает пределы этого любовного пыла.

9. У тебя есть шанс всегда быть красивой. Жены добропорядочных мужей рано или поздно начинают пренебрегать уходом за собой. Ты же просто не имеешь права выглядеть плохо! Чем больше любовных приключений у твоего муженька, тем чаще ты навещаешь парикмахера и косметолога. Признайся, что это не самый плохой вид досуга.

10. Тебе наверняка завидую. Оглянись вокруг! С родственниками твой муженек ведет себя образцово, ведь умение нравиться - основная забота его жизни. Теща для него - родная мать, ведь она - прежде всего женщина! А окружающие женщины тоже наверняка восхищаются твоим мужем и терзаются догадками, где ты откопала такое чудо, и почему именно тебе досталась столь счастливая судьба! Ведь такие замечательные мужчины на дороге не валяются.

Самое читаемое:

Разговор с психологом. Как быть, если вас оклеветали Психология

Жиросжигающие супы на любой вкус Диетa

11. Вокруг тебя крутится весь мир! Благодаря твоему мужу, ты тоже постоянно находишься в центре внимания. Ваши знакомые недоумевают, почему муж изменяет такой совершенной женщине, как ты. Они восхищаются твоей выдержкой и умением прощать. Главное - не позволяй никому, даже себе, жалеть тебя.

12. У тебя интересная жизнь. Тебе не бывает скучно, так как приходится быть постоянно начеку. Поведение твоего Казановы держит нервные клетки в перманентном напряжении, а это значит, что и склероз в старости тебе не грозит. А когда очередь в его любовном списке, наконец, поредеет, ты можешь на законном основании наслаждаться остатками его былой страсти к женскому полу.

И, наконец, 13-ый бонус: будет, что вспомнить в старости

Так что на склоне лет ты сможешь вздохнуть с облегчением. Ведь этот покоритель дамских сердец когда-нибудь превратится в кроткого старикашку. И, укрывшись пледом в кресле-качалке на терраске, ты еще не раз будешь вспоминать проделки своего донжуана.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });