Семь романтических поступков, которые должны вас насторожить

Семь романтических поступков, которые должны вас насторожить

Трогательные поступки приятны каждой женщине. Однако, часто за ними скрываются не совсем хорошие намерения избранника. Ознакомившись с перечнем романтических поступков, задумайтесь о том, а нужно ли продолжать отношения дальше?

  • Он слишком быстро придумал вам ласковое прозвище

Конечно, приятно всем женщинам, когда мужчина называет их ласкательными именами. «Солнышко», «котенок», «зайка» - девушки с радостью откликаются на такие милые прозвища. Однако, стоит насторожиться дамам в том случае, если уже на первом или втором свидании мужчина «прилепил» вам прозвище. Это означает, что он слишком торопит события. Безусловно, нежные прозвища могут быть приятными, но они характерны уже для состоявшейся пары, которая в отношения долгое время.

  • Он перестал общаться с друзьями, чтобы больше времени проводить с вами

Поверьте, это ничем хорошим не обернется, хотя вам и кажется, что это просто замечательно. Внимание к вашей персоне приятно вам. Также вы цените то, что выбор был сделан не в пользу друзей. Но, со временем, ваш партнер будет требовать того же и от вас. Готовы ли вы отказаться от своих подруг и ближайшего окружения, ради общения со второй половинкой? Ведь дружба необходима для хорошего эмоционального состояния, а остановить свой выбор только на одном человеке неправильно.

  • Он постоянно пишет, зная, что вы заняты

Всем приятно внимание близкого человека, но если у вас напряженный рабочий день, или встреча с подругой детства, которую вы не видели много лет, а сообщения от него приходят каждые десять минут, это сначала начинает раздражать, а потом уже и злить. При этом, если вы не отвечаете на сообщения, мужчина начинает обижаться. Такой фактор свидетельствует о нарушении ваших личных границ и неуважении к интересам.

  • Он заполнил вашими фотографиями социальные сети

Вы вместе совсем недавно, но его странички в социальных сетях пестрят вашими фотографиями. Вы в полном восторге от этого, но психологи говорят, что это ненормальное явление. Личные страницы в социальных сетях предназначены для публикации там своих фото. Он, даже, не подумал и не спросил вас о том, будет ли вам приятно от того, что он разместит ваши фото на собственной странице.

  • Он хочет побыстрее познакомиться с вашими родителями

Едва начав встречаться, он просит вас представить родителям. Говорить может это о том, что у него на уме какие-то корыстные цели или он хочет застолбить себе место в вашей семье. Такие желания характерны для мужчин-собственников. Знакомиться с родителями нужно после того, как вы оба поняли, что ваши отношения надолго, и они являются серьезными.

  • Он почти сразу предложил съехаться

Вашим отношениям не исполнилось еще и месяца, а он уже нажимает на вас, чтобы жить под одной крышей. Притормозите его желание, ведь вы еще не достаточно хорошо знаете друг друга, а совместный быт - это очень серьезно.

  • Он позвал вас в поездку

После пары свиданий, он зовет уже вас в романтическую поездку или предлагает вместе провести отпуск. С точки зрения вашей безопасности - это не очень хорошая идея. Ведь вы недостаточно знаете своего избранника. Поэтому, лучше будет отказаться или перенести такую поездку на более поздние сроки.

Фото: tanfest.com

Читайте также:

Даты празднования Нового года на Руси были разными

Мгновенно худеют только в мифах

Стиль. Как женщине выглядеть дорого

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });