Сонник о счастье. Какие сны предвещают счастье в личной жизни?

Сонник о счастье. Какие сны предвещают счастье в личной жизни?

Какая женщина не хочет быть счастливой в личной жизни? Естественно, многие из нас обращают внимание на сны, пытаясь спроецировать их на будущие события и любовные отношения. Но всегда ли мы верно толкуем образы из наших сновидений? Ведь они могут иметь совершенно противоположное значение. Скажем, похороны могут сниться к свадьбе и наоборот.

Так, если вы во сне видите себя влюбленной, это не значит, что вы скоро влюбитесь наяву. Такой сон может предвещать в лучшем случае новое знакомство или неожиданные события, а в худшем — скандал. Если вы во сне близко видите лицо человека, в которого влюблены — его могут ждать серьезные испытания. А если этот человек вам в реальной жизни совсем не знаком, вы будете сожалеть о каких-то своих поступках. Видеть человека, который в вас влюблен — вас могут склонять к чему-то аморальному, или вы буквально потеряете голову от страсти.

Если же вам приснилось, что ваш возлюбленный вас целует, то это знак грядущей измены с его стороны. Зато если приснится, что вы сами его целуете, то ваше чувство будет взаимным. Если вы целуете партнера по бизнесу, это вовсе не означает, что вы тайно его вожделеете. Это знак того, что между вами будет взаимопонимание. Поцеловать во сне человека, которого в жизни вы считаете своим врагом — это выражение ненависти или зависти, которые вы к нему испытываете. Поцеловать незнакомца — предвестие измены со стороны вашего партнера.

Читайте также: Ученые выяснили, чего хочет женщина

Кольцо в сновидениях совсем не обязательно означает, что вам скоро предложат руку и сердце. Это символ вашей зависимости от какого-то человека, обстоятельств или привычек. Если такой сон снится регулярно, следует задуматься о том, что именно вас тяготит. А если вам снится, что кольцо подарил конкретный человек, то надо полагать, он вас и "душит". Если снится чужое кольцо, то вы можете испытывать влечение к человеку, с которым не можете быть вместе. Например, он состоит в браке или отношениях с другой женщиной, а то и находится в местах лишения свободы. Чем больше размер кольца во сне, тем больше ваша любовь. Услышать во сне разговор о размере обручальных колец — кто-то объяснится вам в любви.

Сломанное обручальное кольцо — к разладу или разводу с партнером по браку. Потускневшее кольцо — к проблемам в отношениях с партнером — ссоре или измене. Потерять во сне кольцо — любимый человек причинит вам огорчения. Если кольцо во сне дарит любимый человек — это может быть счастливой приметой: мужчина вас любит. Впрочем, если незамужней даме снится, что у нее на пальце блестит обручальное кольцо — это всего лишь может быть отражением ее стремления выйти замуж. Видеть пару обручальных колец — к помолвке. Но если во сне пара колец зависла в воздухе, то помолвка будет отложена или вообще не состоится.

Счастливой приметой для женщины считается увидеть во сне жемчуг. Если вам снится, что вы восхищаетесь красивым жемчугом, это означает большую любовь, которая принесет вам много счастья. Если вам дарят жемчуг — это предвестие хороших событий в вашей жизни. Если же во сне вы сами кому-то отдаете жемчуг или рассыпаете его перед кем-то — это ко лжи, разлуке и слезам.

Читайте также: Дружба с женщинами дается мужчинам нелегко

Удачу в любви пророчит увиденный во сне виноград. Если во сне вы занимаетесь сбором винограда, это ко взаимной любви и исполнению вашего заветного желания. Если снится, что вы едите виноград с кисти — у вас будет много поклонников. А вот если вы сами угощаете кого-то виноградом или изюмом — это к любовной тоске и печали.

Подсвечник во сне может означать тайные любовные связи. Если в нем горят свечи — это сулит большую любовь. Чем больше горит свечей, тем лучше. А вот если вам снится, что вы несете подсвечник только с одной свечой — это к одиночеству. Если вам приснилось, что ваш возлюбленный бродит по дому с одной свечой, то он до конца дней останется одиноким.

Сны о праздниках нельзя толковать однозначно. Так, если вам снится веселая праздничная процессия, это к счастью в любви. Чем она окажется длиннее, тем дольше будет длиться ваше счастье. Если же снится свадьба, то это, скорее, к несчастью. Зато похороны, особенно если вы в роли покойницы и лежите в гробу вся в белом, могут, напротив, предвещать скорое бракосочетание!

Чуть подробней обо снах:

Сонники Lady Pravda.ru

Сонник от Ванги

Сонник от Миллера

Сонник от Нострадамуса

Сонник от Дэвида Лоффа

Мир Сновидений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });