Что можно сказать о случайных интимных связях?

Что можно сказать о случайных интимных связях?

Некоторые до сих пор придерживаются мнения, что секс возможен только после свадьбы, но таких меньшинство. На сегодняшний день сложно понять сколько должно времени пройти, чтобы перейти к интиму. Люди задумываются, хватит ли общения в социальных сетях, чтобы при встрече приступить к делу или же необходимо пару раз встретиться лично. Давайте об этом поговорим.

Необходимо понимать, что инициатор секса меньше всего о нем сожалеет. Существует стереотип, что мужчинам совершенно не важно где заниматься сексом, они всегда готовы, а женщины лишь поддаются их воздействию. Конечно, если рассматривать этот вопрос с точки зрения морали, то ответственность в случайном сексе лежит на обоих партнерах. Кстати, если рассматривать случайный секс с точки зрения науки, то существует даже способ снизить степень раскаяния после случайной связи. В этом случае необходимо понимать две вещи: уровень сексуального удовлетворения и свою инициативу. Эта логика направлена на то, что в случае твоего согласия, скорее всего человек уверен в своем выборе и меньшая вероятность, что он будет критиковать себя в дальнейшем.

Интересно, что случайный секс добавляет уверенности в себе. Такая случайная связь не может быть плохой или хорошей с точки зрения объективности. В этом случае важно социосексуальная ориентация, если она не ограничена, то секс для девушки становится намного комфортнее. Незапланированный секс для раскрепощенных людей является одним из способов поднятия самооценки. Люди, которые являются более избирательными в плане секса не могут испытать такого удовлетворения и повысить свою самооценку от случайной связи.

Это факт - женщинам сложнее получить оргазм от случайного секса. По сути, в этом случае вряд ли будет получен самый запоминающийся оргазм в жизни, но лишним он не будет. Есть интересная статистика, которая гласит, что в случайной интимной связи девушки получают оргазм гораздо реже, чем в отношениях. Тут причина в том, что в данной связи отсутствует общение и определенный эмоциональный контакт.

Мотивы неожиданного секса абсолютно точно влияют на наслаждение. Да, причины, по которым ты на такое решаешься, безусловно влияют на то, что ты получишь в итоге. Секс в этом случае бывает автономным и неавтономным. Автономный секс - человек соглашается на мелкую шалость, потому что хочет экспериментов или ему просто нравится человек. Неавтономный - это обычный секс в результате опьянения или ярое желание отомстить бывшему партнеру. В зависимости от мотивов ощущение на психическом уровне будет разным.

Фото: vistanews.ru

Читайте также:

Признаки здоровых отношений - новости отношений

Жизнь без партнера и наше отношение к отношениям

Отношения на расстоянии: Поведение мужчины

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });