Мужчины Индии в поисках основного инстинкта

Мужчины Индии в поисках основного инстинкта

Ежегодное исследование, которое проводит журнал Men's Health, выявило, в какой стане мужчины больше всего страдают от нехватки секса. Из 30 стран, участвовавших в опросе, самой "пуританской" страной оказалась Индия — там мужчины занимаются сексом реже одного раза в неделю. И половина опрошенных жалуется, что их партнерши имитируют оргазм.

В среднем у индийцев за всю жизнь бывает всего три сексуальные партнерши. У индианок — два партнера. Для сравнения, у хорватов их 11. При этом хорватов можно назвать любителями природы — они занимаются сексом в парках, полях, бассейнах и автомобилях чаще, чем представители любых других национальностей.

Главный редактор индийского Men's Health Бобби Варки говорит, что причина столь бедной сексуальной жизни индийцев кроется в том, что им не хватает интимности — большинство граждан страны живут вместе со своими родителями, братьями и сестрами. Кроме того, секс вне брака считается строжайшим табу. Именно это, кстати, и может служить объяснением участившихся случаев изнасилования. В то же время, отмечает Варки, уровень неудовлетворенности среди индийцев ниже, чем в предыдущие годы.

Удивительно, но при этом индианки в шесть раз чаще соглашаются на секс в машине, чем американки. Опрос также выявил, что 32 процента индийских мужчин бреют волосы на теле, и 77 процентов индианок предпочитают именно бритых мужчин.

Выводы Men's Health оспаривает представительница Центра социальных исследований доктор Ранжана Кумари. По ее словам, 95 процентов индийцев состоят в браке, причем 50 процентов женятся уже к 18 годам. "Мужчины имеют свободный доступ к сексу. Большинство индийцев уже не живут со своими семьями. Я бы не хотела говорить о том, что Индия разочарована в сексе. Изнасилование — это проблема не нехватки секса, а воспитания мужчин, которые считают, что они могут контролировать женщин и демонстрировать свою власть над ними", — поясняет Кумари.

Как ни странно, самыми большими извращенцами оказались британцы — это уже давно не чопорные моралисты, как все привыкли думать. Отчасти этот феномен объясняется внезапным распутством женщин в возрасте, начитавшихся "50 оттенков серого" — романа, написанного, кстати, британкой. Кроме того, британские женщины признаны одними из самых гулящих — на каждую из них в среднем приходится по девять партнеров, как и у американок с австралийками.

Глава редакции Men's Health Джамал Шейх говорит, что опрос показал нечто большее, чем просто данные и тенденции: "Мы постарались понять, в чем люди из одних стран лучше других в определенных аспектах секса, а потом рассказать вам, как учиться и совершенствоваться". И, судя по всему, миру лучше всего учиться у голландцев: Нидерланды оказались единственной страной на планете, где женщин полностью устраивает прелюдия — как в количественном, так и в качественном плане.

Читайте также:

Как предложить ему то, от чего он не сможет отказаться?

Убийца страсти - боязнь трясущегося живота

"Я познала радость любви только к 60 годам"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });