Пять невероятных фактов о сексе

Пять невероятных фактов о сексе

Казалось о сексе давно уже сказано и известно все. Однако, это не совсем так. Ежегодно проводятся всевозможные исследования, которые открывают все новые и новые факты. Вот пять из них.

Сексуальные месяца. Производители презервативов обнародовали статистику, которая гласит, что наиболее большим спросом резиновые изделия пользуются в летние месяцы — июль и август. На них приходится 54 % всех продаж. Выходит, что за два месяца презервативов продается больше, чем за оставшиеся десять в году.

Спортивный секс. Еще одна увлекательная статистика. Олимпийские игры, проходившие в 2012 году, запомнились одним интересным фактом. Продолжались они всего 17 дней, но за это время спортсмены, принимавшие участие в них, использовали 150 тысяч презервативов, то есть примерно каждый участник 15 раз занимался сексом.

Женщины более привлекательные во время овуляции. Такого рода исследование проводилось среди танцовщиц ночных клубов. Оказалось, что в дни овуляции танцовщицы получают гораздо больше чаевых, чем в обычные дни. Мужчины тоже больше внимания обращают на девушек, когда у них овуляция. Хотя об этом не знают ни первые, ни вторые.

Оргазм-рекордсмен. Оказывается, что проводятся, даже, такие исследования. Например, самый длинный оргазм случился в 1966 году. Тогда жительница США целых 43 секунды испытывала пик сексуального наслаждения, занимаясь самоудовлетворением.

Существует аллергия на сперму. У мужчин присутствует аллергия на оргазм, хотя в это трудно поверить. Некоторые представители сильного пола испытывают аллергию на собственную сперму. Из-за подобной реакции у мужчин появляется простуда.

Фото: urbanaquaculturecenter. com

Читайте также:

Сексуальные причуды мужчин. Стоит ли им потакать?

Самые гениальные любовницы в истории

Согласиться на секс с первым встречным?

Секреты дао: самые интимные подробности

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });