Как освежить чувства в постели

Как освежить чувства в постели

Вы до сих пор с легкой грустью вспоминаете времена, когда ни дня не могли прожить без любимого человека, часы до долгожданной встречи казались вечностью, а ваша страсть к партнеру щемила сердце? Вы часто задаетесь вопросом, почему с годами все изменилось, чувства куда-то исчезли, а секс перестал вызывать бурю эмоций? Если ответы на эти вопросы утвердительные, то пришло время освежить чувства и разжечь былой огонь в вашей супружеской спальне.

1. Разберитесь с психологией

В самом начале отношений бушующие гормоны не дают мыслить здраво, поэтому, обуреваемые желанием, новоявленные любовники не стесняются проявлять свои эмоции и чувства. Невзирая на то, что с годами люди узнают друг друга лучше, чувства существенно успокаиваются и наружу выбираются все комплексы, страхи, волнения относительно себя, своего тела и умений в сексе, которые ранее были спрятаны за гормональными бурями, поэтому часто бывает так, что близкие люди становятся чужаками в спальне. Если вы хотите вернуть былую раскованность и наладить понимание с партнером в сфере сексуальных отношений, тогда вам нужно хорошенько поработать с собственной головой: проработать комплексы, которые живут в вас на протяжении всей жизни, по-настоящему осознать, что возраст - это всего лишь цифра, не помеха для качественного секса. Если вы не знаете с чего начать, обратитесь к хорошему психологу, который разложит по полочкам все ваши страхи, деструктивные психологические установки и поможет устранить их навсегда.

2. Разбудите чувственность и создайте соответствующую случаю обстановку

Вспомните о том, что нравилось вам с партнером в самом начале отношений и постарайтесь воссоздать атмосферу тех дней. Возможно, вы ценили романтику: шелковое белье, чулки, приглушенная музыка, свечи и чувственный секс на огромной кровати в лучшем отеле или были сторонниками экстрима и регулярно придавались страсти в самых необычных местах? Освежите в своей голове эти воспоминания и претворите их в жизнь. Будьте уверены, ваш партнер оценит такой шаг.

3. Устройте ужин с "особым" меню

Не воспринимайте совет с ужином буквально. Не стоит стоять день у плиты, в попытке приготовить все самые лучшие блюда из вашего арсенала, ограничьтесь легким ужином и парой бокалов сухого вина, но не больше, иначе романтическая обстановка очень скоро уступит место сонному царству или бурной вечеринке (тут уж кто как привык). Используйте в процессе приготовления пищи специальные продукты — афродизиаки, которые способствуют усилению возбуждения и сексуального влечения. К таким продуктам относятся: авокадо, икра, имбирь, кедровые орехи, бананы, грибы, спаржа, улитки, устрицы, шоколад и яйца. Попробуйте соорудить легкий прием пищи, а на десерт приготовьте особый подарок — себя в шикарном белье. Такой нетривиальный подход уж точно произведет должный эффект и сделает ваш вечер незабываемым.

4. Разнообразьте вашу привычную рутину

Для того чтобы чувства вспыхнули с новой силой, необходимо сменить обстановку. Приготовьте любимому человеку сюрприз и выберитесь вместе из дома туда, где вы сможете хотя бы сутки побыть наедине друг с другом. В преддверии ночи любви запланируйте некие новые сексуальные приемы, которые ранее не практиковались в вашей спальне. Это может быть шикарное белье, ролевые игры, горячий стриптиз в вашем исполнении или эротическая настольная игра, в которую вы будете играть до самого утра. Новые эмоции заряжают отношения и заново запускают процесс сексуального влечения. Попробуйте воспользоваться нашими советами, и вы удивитесь тому, как стремительно изменятся ваши отношения с партнером.

Фото: eko-blog.ru

Сексуальные причуды мужчин. Стоит ли им потакать?

Самые гениальные любовницы в истории

Согласиться на секс с первым встречным?

Секреты дао: самые интимные подробности


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });