Четыре способа разрушить свою жизнь и даже не заметить этого

Четыре способа разрушить свою жизнь и даже не заметить этого

Празднуя свои очередные юбилеи в жизни, каждый из нас начинает задумываться о том, чего он достиг к определенной дате. У 90 % людей мысли по этому поводу только отрицательные. Но нужно ли так строго подходить к себе и своим достижениям? Не стоит расстраиваться, что к 25 годам вы все еще одни без пары и не встретили свою вторую половинку, а в 30 не стали президентом какой-то крупной финансово - промышленной группы или огромного холдинга. Каждый из нас выбирает собственную дорогу, по которой прокладывает себе путь.

Этот материал поможет разобраться, как не разрушить свою жизнь.

Вы можете разрушить свою жизнь, выбрав не того спутника жизни

Вера в то, что мы обязательно должны встретить того самого единственного и на всю жизнь, повышает риск ошибки. Мы постоянно об этом думает, настраиваем себя на такую встречу, встречаем такого человека, вступаем с ним в брак, а потом ... оказывается, что это вовсе не тот, о котором мы мечтали и которого ждали. Нужно не искать человека, с которым вам хочется быть рядом, с которым хочется вместе спать, а того, рядом с которым вы бы хотели измениться, став чуточку лучше для своего избранника. Нужно научиться ждать свое счастье, бороться за него, прилагать все усилия для того, чтобы вместе вам было комфортно.

Вы можете разрушить свою жизнь, если будете всё терпеть

В современном жизненном ритме, когда работа занимает больше половины времени в сутки, нам нужно уже научиться радоваться к концу рабочего дня, что мы до сих пор живы. Вас постоянно просит начальник остаться после работы, чтобы выполнить еще задания. Выйти в выходные дни из-за того, что на работе аврал и фирма не укладывается в срок. Ситуации знакомы такие многим. Соглашаясь на них, мы терпим временные, как нам кажется, неудобства, ратуем за коллектив и работу, но этим терпением разрушаем собственную жизнь, лишая ее всего остального, что необходимо для нашего развития.

Вы разрушаете свою жизнь, позволив прошлому управлять ею

В жизни любого человека происходят определенные события, которые накладывают отпечаток на дальнейшую судьбу его. Это и несчастная любовь, разбитое сердце, упущенные шансы на повышение по службе, многое другое. Важно определиться как вы относитесь к этим пережитым событиям. Если через определенный временной отрезок не вспоминаете про них, то это хорошо. Если груз прошлого не можете забыть, то это разрушает вашу нынешнюю жизнь. Не позволяйте прошлому управлять вашей жизнью. Делайте это сами.

Вы разрушаете свою жизнь, сравнивая себя с окружающими

На уровень вашего интеллекта никак не влияет ваше материальное благосостояние, а количество подписчиков в ваших соцсетях не увеличивает (уменьшает) вашу значимость в глазах окружающих. Богатство не влияет на ощущение счастья, а дружба не измеряется количеством выпитого совместно спиртного. Мы стараемся соответствовать каким-то придуманным обществом стандартам, стать лучше окружающих, составляя им бессмысленную конкуренцию. Не нужно этого делать, ибо в погоне за первым местом, стремлением быть лучше остальных, мы забываем о своей индивидуальности, разрушая ее конкуренцией.

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });