Вот признаки того, что ваши отношения будут длиться долго

Вот признаки того, что ваши отношения будут длиться долго

Отношения всегда считались штукой сложной. Каждый раз мы пытаемся выстроить отношения, в которых нам будет хорошо, где будут учтены все наши интересы, но удается довести до конца задуманное немногим. Из-за неумения наладить контакт распадаются большинство пар. Люди вновь и вновь пытаются найти своего единственного человека. Как сделать так, чтобы не ошибиться в очередной раз? Как выяснить еще на начальном этапе, что очередной роман может завершиться свадьбой? По каким признакам вы можете понять, что впереди у вас отличное совместное с партнером будущее? Обратите внимание на некоторые аспекты в ваших отношениях, и вам сразу станет все ясно.

  • У вас похожие ценности

Мировоззрение у двух человек в паре должно быть примерно одинаковым, включать совместные цели и задачи, общие интересы, чтобы ко всему этому стремиться. В этом случае, у вас не останется времени на ссоры и выяснения отношений.

  • Вам хорошо вместе

Пребывая вместе, вы всегда ощущаете себя уютно и комфортно. Вдвоем вам не скучно. Вы можете найти занятие, которое придется по душе каждому из вас. Перспективными можно считать те отношения, в которых вы оба получаете наслаждение, находясь вместе.

  • Он ладит с вашими друзьями

Если мужчина нашел общие интересы с вашими друзьями, а вы перезнакомились и поддерживаете связи с его товарищами, то это означает, что вы на пути построения гармоничных отношений, где учитываются интересы друг друга.

  • Тактильный контакт

Если вы будете начинать и заканчивать день объятиями и поцелуями, то ваши отношения продлятся долго и будут наполнены счастьем. Ученые говорят, что такие пары, которые во главу угла в отношениях ставят тактильные контакты, гораздо перспективнее всех остальных.

  • Вы умеете посмеяться над собой

Юмор не только продлевает жизнь, но и отношения тоже. Шутки и смех способны погасить любой конфликт еще в зародыше. А если вы оба обладаете чувством юмора, можете посмеяться друг на другом, то можете рассчитывать на прочность ваших отношений.

  • У вас есть уважение к друг другу

Любовь по оценкам ученых длится всего три года, а дальше в силу вступают иные ценности, главное из которых - уважение друг к другу. Уважая вашу вторую половинку, вы даете понять, что этот человек по-прежнему вам не безразличен, вы на него рассчитываете. Уважение - это стабильность и прочные отношения надолго.

Фото: vritmevremeni.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });