Пять вещей, делающих женщину привлекательной в глазах мужчин

Пять вещей, делающих женщину привлекательной в глазах мужчин

Задумывались ли милые женщины о том, что делает их еще привлекательнее в глазах мужчин? Безусловно, каждому представителю сильного пола нравится в своей избраннице что-то свое, особенное, но есть несколько вещей, которые могут свести с ума любого мужчину. Расскажем о пяти таких вещах.

Когда женщина решительная. Мужчины ценят решительных женщин, воспринимая их как равных себе. Уверенная в себе женщина производит впечатление сформировавшейся личности, а это заводит представителей сильного пола, в которых просыпается забытый первобытный инстинкт завоевателя. Успешные дамы притягивают мужчин, как магнит.

Когда женщина инициирует прикосновения. Для того, чтобы мужчина понял, что он действительно нужен, на первом этапе отношений, во время свиданий, для него важную роль играют прикосновения. Неважно, нежные они или страстные, но они дают понять самцу, что он интересен избранной даме. Прикосновениями женщина показывает, что партнер важен для нее, и она хочет с ним находиться рядом.

Когда женщина предлагает секс. Этот факт в комментариях не нуждается! Женщина, предлагающая мужчине секс, считается самой желанной мечтой для всей сильной половины человечества. Особенно ценятся те дамы, которые раскованы в постели, знают, как доставить и получить удовольствие, не боятся говорить на интимные темы, высказывать свои пожелания.

Когда женщина носит одежду своего мужчины. Это очень интимный ритуал, наблюдается он далеко не в каждой паре. Но, если в вашей такое имеет место быть, или происходит регулярно, знайте, что вы становитесь привлекательнее в глазах вашего мужчины.

Когда женщина ценит мужчину. Любому из мужчин будет приятно знать о том, что его ценит и уважает любимая женщина. Особенно, если ваша вторая половинка не воспринимает многие вещи, как обязательные (например, цветы или кофе в постель), а искренне благодарит вас каждый раз за проявленное внимание к ее персоне. Таким образом, она еще и поощряет мужчину на подвиги ради нее, он будет и дальше стараться сделать любимой приятное или преподнести сюрпризы.

Фото:flytothesky.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });